Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тестирование на наркотики в повестку дня парламентской сессии


Опубликованно 28.10.2019 03:05

Тестирование на наркотики в повестку дня парламентской сессии

Правительство хочет расширить безналичный благосостояния карту испытаний на других площадках по всей стране, и thught он имел поддержку ключевых Сената crossbencher Джеки Ламби.

“Я всегда был большим сторонником безналичных благосостояния карты — я видел результат, который был”, - сказал сенатор Ламби сообщил журналистам в Канберре в воскресенье.

“Я сказать, хотя бы получить эти алгоритмы правильно, потому что, откровенно говоря, это принимая вас слишком долго, поехали”.

Но теперь она передумала.

“Нет, я не буду поддерживать его, если я вижу реабилитации и услуги, которые эти люди должны пнуть их привычку на самом деле подставили. Что мне еще предстоит увидеть”, - сказала она девять.

Вчера она высказала мнение, что депутаты должны также быть наркотиков и испытана алкоголя.

“Я хочу видеть политиков, там все нормально и вы не пойти и положить что-то на кого-то другого, что вы не планируете ставить на себе”, - сказала она.

“Если тебе нечего скрывать там, в том большом белом доме, то это теперь ваша очередь, чтобы пойти и сделать, что случайные препарата и тест на алкоголь. Что случилось с вами люди, может пропустить несколько вин после 8 часов вечера у нас будет? Что буду держать заднескамеечников в линию”.

Правительство также будет иметь еще один шанс на принятие закона О судебной наркологической экспертизы для получателей социальной помощи.

Правительство имеет поддержку ключевых Сената crossbencher Джеки Ламби.

Спорный проект был уже дважды отклонен предыдущим парламентом. Но министр финансов Матиас Cormann вызывающе.

“Мы хотим поддержать и поощрить австралийцев для борьбы с любыми препятствиями, с которыми они сталкиваются в плане возвращения в состав рабочей силы”, - сказал сенатор Cormann сообщил ABC.

“То есть, конечно, почему мы считаем, что через эти испытания лекарства, что мы должны оценить, есть ли более эффективные способы, чтобы направить австралийцев в лечении”.

Австралийская Медицинская Ассоциация выступает против испытаний, полагая, что это будет стигматизировать людей.

“Это на самом деле может сделать свои шансы на получение другой работы, потом гораздо сложнее” АМА-советник Крис мой сказал.

“Следующая вещь-это, по сути, нет доказательств из международных исследований, что это на самом деле работает.”

Министр финансов Матиас Cormann всячески поддерживает эту идею. Фото: АПУ изображения/Бьянка де Марчи

Двухлетнего тестирования на наркотики судебного разбирательства будут проводиться в трех местах — Логан в Квинсленде, Кентербери-bankstown в Новый Южный Уэльс и mandurah в Вашингтон. Труда говорит, что законопроект является карателей и несправедливо выделяет получателей социальной помощи.

Менеджер оппозиционного бизнеса Тони Берк сказал, что законодательство было просто другое правительство отвлекает, когда она должна быть направлена на замедление экономики.


banner14

Категория: В мире

Тестирование на наркотики в повестку дня парламентской сессии


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.