Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Мы бессильны перед лицом халатности": MARUV объяснил, почему он отменил концерт в Одессе


Опубликованно 28.10.2019 20:25

Популярная украинская певица MARUV оказался в центре скандала. Актриса, которая очаровывает зрителей с памятными хитами и провокационными шоу разочаровала своих поклонников. Художник неожиданно отменила спектакль в Одессе. Подробности инцидента искать далее в материале.

MARUV один из художников-любителей, чьи концерты с нетерпением ждем и которые готовы идти даже в другие города. В минувшие выходные певица должна была петь возле Аккерманской крепости под Одессой. Однако, это не произошло.

Получается, что звезда отменила концерт из-за невыполнения обязательств со стороны организаторов. Ситуация настолько расстроен MARUV, что она написала пост в социальной сети, который объяснил свои действия и извинился перед болельщиками:        Pereglyanulis в Цей в Instagram

?этот важный отмены концерта MARUV "музыку фестиваль" друзья, искренне больно и неприятно, чтобы сообщить вам эту новость, но, к сожалению, другого варианта нет! Сегодня наш запланированный концерт в Одесской области "до Мюзик Фест" (Аккерманская крепость) ?это не пройдет. Моя команда и я принес вас нереально, самая красивая и самая провокационная шоу, которое планировалось погрузить вас в эту ночь. Но! Более двух месяцев вместе с организаторами мы обсудили и согласовали все бытовые и технические детали, которые необходимы для нашего выступления, но, к нашему удивлению, столкнулись с вопиющей халатности и некомпетентности со стороны организаторов! Полностью признавая, а затем игнорировал все наши условия и условия, организаторы не выполнили ни одного пункта из технического и бытового райдера, ссылаясь на непреодолимые обстоятельства. Мы сделали все возможное, чтобы сделать выступление состоялось сегодня, но бессильны перед лицом халатности, некомпетентности и равнодушия, особенно к людям, которые тратят время и деньги и рассчитывают на наше выступление! За провал нашего вмешательства, а также возврат денег за билеты: организатор: +380 68 293 8687 Александр, Мы искренне приносим свои извинения и благодарим каждого из вас за Вашу поддержку, и самое главное время вы потратили впустую

Действительно, polirani MARUV (@maruvofficial) 9 сэр Р. 2019 о 9:08 по тихоокеанскому времени

Конечно, болельщики разочарованы с инцидентом. Многие шли на концерт ради выступления актрисы. В свою очередь, организатор мероприятия Александр Падирак назвал позицию MARUV непрофессионализм и наплевательское отношение к своей аудитории:

MARUV поселились в парке "бухта", но ей не понравился номер, на который она требовала компенсации. Я принес оплаты и вторую часть гонорара. Но они твердо отказались и не демонстрирует никакого желания урегулировать ситуацию. Эту позицию я расцениваю как непрофессионализм, неуважение ко мне и, прежде всего, полное игнорирование своих поклонников.

Что вы думаете об этом?

Подробнее Режиссер, поэт, леди-убийца: что нужно знать о Константин Богомолов, новым любовником Ксении Собчак

Также не пропустите: MARUV станете участником шоу "Танцы со звездами я".

Фото: Instagram MARUV-->

Живой Журнал

Facebook


banner14

Категория: Афиша*

"Мы бессильны перед лицом халатности": MARUV объяснил, почему он отменил концерт в Одессе


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.