Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тамила семейный случай депортации слушания: беженцы, чтобы узнать судьбу


Опубликованно 29.10.2019 05:35

Тамила семейный случай депортации слушания: беженцы, чтобы узнать судьбу

Федеральный суд в Мельбурне будет рассматривать дело о семье беженцев из Шри-Ланки, которые стали любимыми членов общины в небольшом городке штата Квинсленд городе.

Их будущее зависит от их младший ребенок, двухлетний Tharunicaa, кто родился в стране. Девушка в настоящее время задержанных на острове Рождества с родителями Прии и Nadesalingam и четыре-летняя сестра Kopika.

Прия, Nadesalingam ее муж и их австралийского происхождения детей Kopika, 4, и Tharunicaa, 2. Фото: ААР

Семья была под огромным психическим напряжением, так как они ждут исход их отчаянной борьбе против депортации, сказал друг.

Сторонники семьи также волновался, что они могли быть поражены “невероятно тяжелый долг”, если их предложение остаться в Австралии не дотягивает.

Лицо, ищущее убежище, Ресурсного центра, старший юрист Nooshee Mogadam сказал, что каждый раз, когда человек ищет убежища обжалования решения суда, федеральный министр стремится судебных расходов от них, если дело прекращено.

Они также могут наращивать долг для их депортации.

Мисс Фредерикс создал кампанию на краудфандинговой платформе GoFundMe по сбору $300,000, с люди до сих пор жертвуют более $60 000.

Несмотря на широкую поддержку семье будет разрешено остаться в Австралии, правительство Моррисон отказался вмешаться.

Сторонники тамилов-просителей убежища и их австралийских детей, родившихся на митинге в Мельбурне в минувшее воскресенье. Фото: ААР

Федеральный суд обязал правительство не высылать семью до 4 вечера в пятницу, так что он может продолжать слушание дела Tharunicaa для защиты, с другими судами ранее найти ее старшая сестра и родители не могут претендовать.

Премьер-министр Скотт Моррисон заявил в четверг, он принял бы решение суда, но снова указал на предыдущие судебные решения, которые нашли “никакого иска здесь убежище”.

Лидер оппозиции Энтони Альбанезе ездил в городе в среду, где семья живет по временной визе. Он сказал, что правительство должно вмешиваться на том основании, что Надес работал в городе мясокомбинате, управляется Тэйс — бизнес-это не Источник достаточно местных работников для того чтобы работать.

Сказал в четверг высокопоставленный чиновник семь новостей, что как работник Тэйс, гранаты могли применить из Шри-Ланки для получения рабочей визы в рамках, которые позволили бы вернуть семью, если его тендерное предложение остаться не получится. Представитель Тэйс сказал Семь, они будут “счастливы” спонсировать гранаты.

Kopika, 4, и Tharunicaa, 2. Фото: ААР

“Кто-нибудь оффшор может подать заявление на получение визы, Если они отвечают условиям визы”, - заявил министр внутренних дел Питер Даттон сказал.

“Обычная проверка будет на месте, но эта семья будет иметь право на применение офшоров, как тысячи людей каждый год.”

Прия и гранаты поселились в городе, где у них было двое своих детей, после прибытия отдельно на лодке в 2012 и 2013 годах после Гражданской войны Шри-Ланки. Надесь боится, что его ссылки на индийский Тамил Илама повстанцев, которые боролись большинство буддийских правительство Шри-Ланки во время войны, значит, он может подвергнуться преследованиям, если он вернется.

Протестующий держит плакат в Мельбурне во время митинга в поддержку тамильского семьи из четырех беженцев. Фото: АFР

Но федеральное правительство говорит, что гранаты был вернуться в Шри-Ланку несколько раз и что подрывает его претензии ему грозит опасной ситуации. Правительство борется с претензией Tharunicaa для защиты, говоря, что это “бесперспективно”.

Драматические события разворачивались на прошлой неделе, когда летела семья была в порядке депортации из Мельбурна, только чтобы быть поручено земли в Дарвине, когда их адвокат получил судебный запрет на удаление. Они были на острове Рождества.

До прошлой недели полета, семьи провел 18 месяцев в заключении в Мельбурне после того, как вытащили из их дома в городе сотрудниками иммиграционной службы в рейде.

Kopika, 4, и Tharunicaa, 2. Фото: ААР

Теневой министр внутренних дел, Кристина Кенилли, обвиняемый Мистер Даттон только двигать их в офшор“, чтобы получить их из поля зрения сочувствующего австралийской общественности”.

Г-н Даттон обвиняемого Прия и Nadesalingam незаслуженно перетаскивая их два молодых австралийских детей, родившихся через затянувшегося судебного обжалования в злополучной попытке остаться в стране.

“Я думаю, что это несправедливо по отношению к детям в этом случае, где родителям были даны вполне определенные решения, что они не собирались оставаться здесь в Австралии много лет назад и дети были взяты до конца — или перетаскивать через этот процесс в последующие годы”, - сказал он.


banner14

Категория: В мире

Тамила семейный случай депортации слушания: беженцы, чтобы узнать судьбу


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.