Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Антон Базы хотел бы сыграть отрицательного героя


Опубликованно 30.10.2019 07:15

Антон Базы хотел бы сыграть отрицательного героя

Уже сегодня на СТБ зрители увидят в конце серии детектив из серии "СС". С понедельника по четверг, в 21:00 и 22:00, школьная учительница математики Анна Николаевна, которую за глаза прозвали Шваброй, помогает расследовать преступления капитан Версия с помощью математических методов. Актер Антон Базы, которую сыграл опытный следователь, сказал, что похож на своего персонажа, почему интересует сериал "СС" и герой бы играть.

По словам актера, "СС" – совершенно новая концепция Serial производства. Зрители находят не только загадочные детективные расследования, отмечая необычное в любви в Интернете, но и знакомятся с миром математики, не менее загадочной и оригинальной.

Мой персонаж рублей – обычный человек. Он работает исследователь, занимается раскрытием сложных преступлений. Мягкий, милый и добрый. Хороший человек, одним словом (улыбается). Понятно, что иногда по центру, иногда сердится. Что больше всего вас раздражает человеческая глупость, безответственность, необязательность, нарушение кто-то обещания или четко поставленной цели. Я никогда не делю героя в Serial функции и реальной жизни. Каждый раз, когда я пытаюсь быть только один человек, в данном случае, следователь, - говорит Антон Базы.

Актер дополняет, что почти сразу же согласился играть в "Швабре", и все благодаря команде.

Тарас Сомневаться и Алексей Зарплату – крутая команда профессионалов, и "скучное " мыло", что стрелять не будут. Поэтому, я, не раздумывая, сказал "да". Другим важным фактором для соглашения стала команда актеров. С половиной ребят я уже сотрудничали во время съемок других проектов. Также важно сценарий. Во всех хороших историй, персонаж обязан пройти свой путь и изменить. Поэтому, повторяю, Сомневаться плохого не снимает! С моего персонажа будет происходить много событий, которые так или иначе влияют на него, что-то ее не терпит, и что-то покажет что-то хорошее.

Отойдя серии "СС", я хотел сказать, что лично мне гораздо более интересно, когда показывает переход положительного героя с отрицательным, но, к сожалению, сейчас не снимают, - заключает актер.

Конец мыльной оперы "СС" сегодня, в 21:00 и 22:00 на СТБ.

Ранее мы писали, какие серии посмотреть этой осенью.

Хотите узнать важные Новости раньше всех? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Интернет

Антон Базы хотел бы сыграть отрицательного героя


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.