Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Последний фанатов Канье трюка потрясений


Опубликованно 30.10.2019 18:55

Последний фанатов Канье трюка потрясений

Запад, по сообщениям, сделал комментарий в минувшие выходные на пати в Чикаго для своего нового альбома Иисус есть царь: а Канье Уэст опыт, сообщает Fox бизнеса.

Ким Кардашян говорит, что она повернулась Канье Уэст на христианство. Фото: АFР

“Канье также объявил, что он больше не делает светская музыка”, - говорит Эндрю Барбер, владелец музыкальной компании поддельные Шор драйв. “Только Евангелие отсюда”.

Запад сказал, что он “перестал быть конферансье,” парикмахерская рассказал Фокс бизнес.

Запад запустил свой новый альбом в Нью-Йорке в воскресенье (по местному времени) вместе со своей супругой Ким Кардашьян-Уэст, и три из его четырех детей.

Он также сообщил, что документальный фильм о создании альбома, в котором использованы кадры из знаменитого рэппера воскресная служба также будет выпущен в кинотеатры IMAX по всему миру на 25 октября.

Кардашян-Уэст поддел трек-лист альбома на Instagram в прошлую пятницу.

Всем, кто приезжает в Чикаго группа слушать был обязан оставлять свои мобильные телефоны в запертые мешки, так нет они еще всплывали замечания Запада.

Есть вера... pic.twitter.com/2HF4HiPQoq— Ким Кардашьян-Уэст (@KimKardashian) 27 Сентября 2019

Канье также объявил, что он больше не делает светская музыка. Только Евангелие от этого.— Эндрю Барбер (@fakeshoredrive) 29 сентября 2019,

Кардашян Запад объявил нам ток-шоу, считает, что новый альбом был инструментальный в Западно-стать христианином.

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ:

ФБР хочет Тенет ‘более Андрей обвинителей’

Как Меган отвлечь ее проблема изображения

‘Ужасный’ опыт бытия Вероникас

Канье Уэст в своем воскресном богослужении в Детройте. Фото: Instagram

“Канье начал это, чтобы действительно исцелить себя и это была очень личная вещь, и он был просто друзей и семьи”, - сказала она ранее в этом месяце. “У него была удивительная эволюция родиться снова и быть спасенным Христом”.

Просто слышал, что Канье новый альбом Иисус есть Царь и увидел сопровождающих фильм. Моя любимая песня-это последняя песня и его особенности Clipse. Оба Нажимаете И Никакой Злобы. Кенни Джи тоже на нем. “Новое тело” был вырезан из альбома.Вот это искусство pic.twitter.com/u87FLTDhZO— Эндрю Барбер (@fakeshoredrive) 29 сентября 2019,

В минувшие выходные, Запад сделал неожиданное появление на шанс концерт рэпера в его родном городе Чикаго.

Между тем, Запад может прийти к Иисусу — но некоторые христиане не покупают рожденные свыше рэпер.

Вместо этого, христиане нападали на рэпера за “кооптацию” их культуры, сообщает Нью-Йорк Пост.

Сотни христиан стреляют до Твиттеру — но споры о западном вызова религиозных образов в своих работах была примерно с начала 2000-х годов, критик и самопровозглашенных христианских Шарлин Kaleina, как сообщается, рассказал Нью-Йорк Пост.

Kaleina, 68, говорит, что ее Вера постоянно издевались “из-за странных и странное поведение людей так, как этот человек”.

Как он говорит о женщинах в другой/последние альбомы, я сомневаюсь, что он знает Евангелие. Я гораздо более охотно поверю шанс родиться заново, чем Канье. Но я собираюсь дать ему попробовать и принять решение о том, как я чувствую об этом.— Обурн Пауэлл (@GingerSnapKid) 18 Сентября 2019

Канье и Трампа вводит церкви и государства на обеих сторонах спектра. день воскресенье земля будет срок. даже Тхо субботы на седьмой день: суббота. будучи Канье использовал, чтобы церковь выглядела круто молодое поколение(Ы) и Трампа старшего(ы). молитесь https://t.co/NgmcRcJL76— Шай (@shaygotfans) 25 сентября 2019 года,

Если Канье называет себя Yeezus-так и выпускает альбом под названием Иисус есть Царь... ну тогда он зовет себя королем. Да ладно, ребята. Как это даже пойдет кому-то в голову? pic.twitter.com/ZQ3SdUFdAI— Аарон (@Aaronofthewild) 27 Сентября 2019

“Он, возможно, пытается понять Иисуса в его собственной ограниченно и мы не можем судить, чужая душа,” коммерческая недвижимость профессионал сказал. “Люди, которые соблюдают то, что Христос смысле не прямо с этой сцены”.

Ким Кардашян и Канье Уэст со своими детьми, Чикаго, Сент и на север. Фото: Instagram

Онлайн, сотни верующих чувствовал только название альбома было кощунственным.

“Иисус есть царь’ в тренде на Twitter”, - пишет другой критик, который идентифицирует себя как АСД. “Они говорят о самопровозглашенных Бог Канье Уэст, который является простым человеком”.

— с лисой бизнес


banner14

Категория: Новости

Последний фанатов Канье трюка потрясений


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.