Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

ХОЧУ задать вопрос с MELOVIN: певец на компьютер, поддержка моих родителей, первый миллион, и романы в туре


Опубликованно 04.11.2019 13:35

ХОЧУ задать вопрос с MELOVIN: певец на компьютер, поддержка моих родителей, первый миллион, и романы в туре

Редакция ХОЧУ продолжает серию интервью. После я не знаю переговоры с Виталием Очереди и Никита Спал наш новый "гость" стал известный украинский певец MELOVIN. Самые скандальные и интересные моменты разговора уже в нашем материале.

Звезда "Х-Фактор", представитель Украины на "Евровидении", кумир молодежи и художник, одна из самых сильных фан-поддержек (mm) в Украине, список регалий MELOVIN может продолжаться в течение длительного времени. Ранее, специально, чтобы Я рассказал о своих музыкальных вкусах и жизненных принципах, но много страниц жизни одного из любимых певцов Украины остается под завесой тайны. И наша Лаура Анна Иваненко в интервью пытался поделиться.

Так, в новом интервью MELOVIN рассказал, как относится к самокритике.

Иногда эта критика может быть очень плохо, и я преследует палку. В самом деле критикую себя там, где не надо критиковать.

Художник, не так давно покоривший Сеть успех "ИТ, зі мною і Go", признался, что не страдает на работе.Если вычеркнуть момент, что я часто опаздываю, то в принципе мне не нравится, когда дела идут не по плану, когда что-то не хватает, когда пообещали и не выполнили. У меня много ненависти на компьютере, просто много о себе.

Художник, карьера, которая началась с громкой победы в "Х-Фактор", признался, что во всем поддерживают родителей, и ему это очень помогает двигаться к новым вершинам.

Родители поддерживают во всем, даже в некоторые интересные вещи. Если бы не поддержка, я, кажется, немного меньше, чем было. Ранее, на первых этапах, когда что-то не работает в компьютере, я позвонил родителям, и пытался найти поддержку дома.

Также MELOVIN открыл правду, что он потратил один миллион гривен, которые он получил в качестве приза на "Х-Фактор".Я провел много. Как мы и положительной, на что я потратил все деньги. Большая часть пошла на квартиру в Киеве, а затем был инструмент для выступлений. Много было в стиле, изображения, записи песен.

Прогресс MELOVIN обеспечивает большую армию поклонников. Но, по словам артиста, из-за большой перегрузки, у него не хватает времени для личной жизни.

Времени на личную жизнь не хватает, потому что в большинстве случаев становится постоянная работа и кресты. И я понимаю, что если бы не отношения, это было бы очень страдали. Преимущество более тысячи выходу песни. Но это не было бы очень здоровой и несчастной любви.

MELOVIN говорит, что мимолетные романы в тур рождаются в некоторых песнях. Он вспомнил, как когда-то написал девушке в прямом эфире, и опубликовал это в Store.В то время как все это очень хорошо заметил в творчество, и я все еще не думаю, в личной. Я слишком зациклен на работе, и в этот момент я жуткий карьерист, и это совсем не сравнимо с личной жизнью.

Мы с удовольствием продолжаем следить за развитием художника, и вы можете посмотреть полное интервью с MELOVIN далее в видео.

Смотреть онлайн видео я ХОЧУ задать вопрос с MELOVIN: певец о карьере через постель, в первый раз, что более миллиона, и романы в туре

видео315640https://www.youtube.com/embed/F3SuMXaFMaU2019-07-19T08:43:09+02:00https://hochu.ua/images/articles/93235_0.jpgT0H6M0S

Больше новостей о звездах ищем в нашем разделе "Новости шоу".

Фото: скриншоты, видео, Instagram MELOVIN-->

Live Journal

Facebook


banner14

Категория: Афиша*

ХОЧУ задать вопрос с MELOVIN: певец на компьютер, поддержка моих родителей, первый миллион, и романы в туре


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.