Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Минус 20 кг: Регина Тодоренко поделилась, как похудеть после родов


Опубликованно 06.11.2019 07:05

Минус 20 кг: Регина Тодоренко поделилась, как похудеть после родов

Молодая мама Регина Тодоренко, которая известна как ведущий проекта "Орел и решка", признался, что он потерял благодаря специальной диете. Более подробно — далее хочу!

Регина Тодоренко 5 декабря 2018 года, и родила сына Михаила от ее возлюбленного Влада Топалова. Через несколько месяцев после рождения, все имели возможность наблюдать потрясающую фотосессию новоиспеченных мам в бикини. Однако, как признается Регина — это стоило ей тяжелый труд и сила воли.

В новом интервью для программы "Путь Sravi" она рассказала, как ей удалось похудеть после беременности. Регина Тодоренко

Сначала я думал, что я могу съесть все, потому что я начитался разной информации, литературы на форумах, что молодая мать должна кушать все, сбалансированное, правильное, хорошее питание. Я начала есть и моего ребенка обсыпало сразу, хотя говорят, что это тоже норма. А потом я перешла на тушеные овощи, жареное и отварное мясо. И сбросил двадцать килограммов. Очень быстро.

Телеведущая также призналась, что при росте 167 см, она обычно весит 56-57 фунтов.        Посмотреть этот пост в Instagram

Публикация от Регина Тодоренко (@reginatodorenko) 2 сентября 2019 12:29 по тихоокеанскому времени

Сказала Регина она готова кормить его, пока ей не надоест.В нашей семье, по традиции, всех кормила грудью до года. Мама ухаживала за мной так, брат так кормят, что я думаю про тоже, до года. В общем, пока не надоест, это не беспокоит меня.

Интересно, что телеведущая со своим мужем уже окрестили сына. Имена крестных держались в секрете.

Фото: Instagram-->

Живой Журнал

Facebook


banner14

Категория: Афиша*

Минус 20 кг: Регина Тодоренко поделилась, как похудеть после родов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.