Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ани Лорак откровенно рассказал о разводе с Муратом Теплый и роман с молодым приятелем


Опубликованно 06.11.2019 22:20

Ани Лорак откровенно рассказал о разводе с Муратом Теплый и роман с молодым приятелем

Певица Ани Лорак дала откровенное интервью, в котором впервые давно отметила свой развод с бывшим мужем, бизнесменом турецкий Мурат не принимает. Более того, она сказала, что запустила свой новый роман с бывшим мужем украинский художник TAYANNA. Самое интересное, уже ХОЧУ!

41-летняя актриса Ани Лорак для журнал ОК! делится тем, что происходит в его личной жизни. Певица стала звездой новой версии глянца и сделал альбом.

Певец признался, в первый раз, как начался его роман с 26-летним саунд-продюсер-Егор Глеб и планирует ли она идти к алтарю с приятелем.        Просмотр этой публикации Instagram

Публикации " АНИ ЛОРАК (@anilorak) 18 Окт 2019 в 2:45 PDT

Актриса призналась, что познакомилась с Егором Глеб около 3 лет на студии звукозаписи в Киеве. Еще тогда между Ани Лорак и ее парнем, возникла симпатия, но встречаться пара начала гораздо позже, после развода художника.Мы встретились в студии в Киеве и начал запись. Началось общение, которое было такого рода. Но постепенно возникала симпатия. Ничто не предвещало, как говорится. Я все еще был в состоянии его безумие, его личных отношений, не знал, где летит моя жизнь. Я не думал, что все, что я могу еще что-то почувствовать и открыться новому человеку.

Ани Лорак не скрывает, что она счастлива с новым избранником. По ее словам, с Егором Глеба, она имеет много общего, единственное — он не публичный человек, следовательно, не приводит открыли свои блоги и не люблю слишком много внимания средств МАССОВОЙ информации. Но несмотря на то, настоящая идиллия Ани Лорак не хочет замуж второй раз. Ani Скоростью

Я не верю в то, что это ничего не дает. Вне брака, мы дорожим друг другом. Есть постоянное желание, как сюрприз, пожалуйста, завоевать мужчину. И когда все ясно, все официально, ты: ну, это. И он имеет те же мысли.

Она отметила, что трудно переживала развод и не скрывать, что испытал разочарование, узнав, что ее муж имеет любовницу. Летом 2018-го века, Ани Лорак ушла от мужа Мурата не принимает после того, как в Сети появились его фотографии клуба в модели компании " Жанна-Синий цвет, и в конце января, стало известно, что пара его развода.        Просмотр этой публикации Instagram

Публикации " АНИ ЛОРАК (@anilorak) 2 Сентября 2019 года в 3:58 PDT

Певица также отметила, что даже до развода, муж не особо участвовал в воспитании дочери Софии. По словам Ани Лорак, после расторжения брака, все просто в этом плане, ничего не изменилось.

Читайте также Ани Лорак, после долгого перерыва, прогулка по Киеву

Фото: Instagram-->

Live Journal

Facebook


banner14

Категория: Афиша*

Ани Лорак откровенно рассказал о разводе с Муратом Теплый и роман с молодым приятелем


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.