Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Строки Робби с рок-легендой


Опубликованно 07.11.2019 21:20

Строки Робби с рок-легендой

Но ссора между Робби Уильямсом и Лэд Зеппелин Джимми Пейдж достигла заоблачных новый уровень злобы — и это все было в течение планирования спора, Солнце докладов.

Живущих по соседству друг с другом в лондонском фешенебельном Холланд-парк, яблоко раздора строительные работы Робби на “самый дорогой в мире бассейн” и подвал.

Британский музыкант Джимми Пейдж выступает на планерке в Кенсингтоне и Ратуши Челси в Лондоне, Англия. Фото: Гетти Картинки

В ожесточенных пять лет плюнул и даже не видел Робби вынужден извиниться перед Джимми сравнивая его поведение с кем-то с “психическим заболеванием”.

В тысячелетии певец также опроверг информацию о том, что он одет как "Лед Зеппелин" вокалист Роберт Плант и гремела из хитов рок-соперников из "Блэк Саббат", когда он увидел Джимми снаружи.

Оззи Осборн черный субботний выступления на фестивале Ozzfest в Сан-Мануэль амфитеатр в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Фото: AFP Фото:

В одном углу-это оккультно - очарован темный принц семидесятых тяжелый рок. В другом, balladeer не взять, что чей свежий поп-хиты позвольте мне развлечь вас.

Всемогущий подряд стал после того, как Робби купил Лесной дом, а 46-номер памятником архитектуры II категории ДОМА, за ?17,5 млн (А33 миллионов долларов) в 2013 году после смерти его прежнего владельца, кинорежиссер Майкл Уиннер.

Живя по соседству в доме с башней-это гитарист Джимми, который перебил Дэвид Боуи купить сорт I-списке неоготики кучи с его изящными витражами, декоративной штукатуркой и керамической плиткой купить за ?350,000 ($A656,000) от hellraising актер Ричард Харрис в 1972 году.

День на Зеленом с Робби Уильямсом. Фото: Майк Дагдейла

Также ранее дом, чтобы поэт Джон Betjeman, башнями, красного кирпича и зеленого намечен особняк считается привидениями.

- Странное здание ... я ощутил зло’

Певица и протащить закон о Дэнни Ла Рю побывал в доме, когда он принадлежал Харрис и позже писал: “Это был странный и жуткий фресками на потолке ... я ощутил зло”.

Однако, несмотря на их взаимную любовь к мотовству и оглушительные спектакли, Джимми не мог его желудок, когда Робби хотел сделать строители вокруг для расширения.

Аделаида Келли Форан серенады Робби Уильямс. Фото: Прилагается

После двух лет в его собственность Робби, 45 — говорят, стоит ?149 млн ($млн. A280) — решил, что ему необходимо больше пространства для его жена Айда, 40, а также трое их маленьких детей.

В декабре 2014 года он представил планы Кенсингтон и Челси совета, в который вошли новый закрытый вход, часть-заполнение существующего и добавление нового окна.

Джимми возразил, утверждая, что строительные работы могли стать причиной “колебания и возможные структурные повреждения” на его площадке.

И это от человека, который сделал Лед Зеппелин известный как самая громкая группа в истории.

Робби ударил назад, применяя для планирования на двухэтажный 3,600 кв. м подвал, под задний сад, с бассейном, тренажерным залом и студией звукозаписи.

Джимми снова подали жалобу, и в марте 2015 года Робби снял его планы. Но через неделю он нанес ответный удар, внесение предложений по сносу и восстановлению в гараж. В мае 2015 года Джимми снова возразил, назвав планы “крайне неудачным в архитектурном плане”.

Когда подвал Робби был дан квалифицированный отмашке совета, Джимми снова возразил.

Фото: Instagram Робби Уильямс @robbiewilliams

Затем события приняли удивительный оборот, когда Робби был вынужден извиниться после того, как Джимми обратилась в суд с иском за замечания считать, что певец сделал, когда он думал, что он был отключен.

Сказал Робби итальянская радиостанция: “Джимми сидел в своей машине возле нашего дома, четыре часа за раз. Он записывает рабочие, чтобы увидеть, если они делают слишком много шума. Строители пришли и он уснул в своем ожидании сад. Это похоже на психическое заболевание”.

“Это два рок-богов, по глупости войны состоит в том, чтобы рулить всем от того, что если вы повредите эти интерьеры вы не можете заменить их.”

В декабре этого года, планы Робби были условно утвержденные Советом. Председатель комитета призвал знаменитостей, чтобы забыть о своих разногласиях. Затем в январе этого года Совет получил письмо, утверждая, что Робби был притворяться "Лед Зеппелин" Роберт Плант певец, нося длинный парик.

Певец Робби Уильямс (L) и покойного актера Люк Перри ставят на "Дэвид Бекхэм Академия" запуска партии в 2005 году. Фото: Гетти Картинки

Размещенный в интернете кто-то позвонил Джонни, он также сказал: “комитет, возможно, не осознает, что Робби Уильямс играет громкая 70-х годов рок-музыка на сабвуфер в машину бу когда он видит Джимми Пейдж снаружи. Что было самое обидное заключается в том, что мистер Уильямс сыграл рок на главного конкурента-группы Блэк Саббат. Он явно знает это расстраивает Мистер Джимми Пейдж”.

Пресс-секретарь Робби сказал, что эти заявления являются “полным вымыслом и бредом”. И так эпопея затянулась.

В сентябре, проектировщики настаивали строители Робби должны использовать только “ручной инструмент весом не более 9 кг” для выполнения задания.

На прошлой неделе Робби был заказан боссов совет раскошелиться на ?50,000 ($А94,000) — на оборудование мониторинга для оценки вибраций, в то время как строительство происходит.

Источник сказал: “Как вы можете догадаться, выкапывая бассейн с ручными инструментами-это 19 век. ?50,000 ($А94,000) - это значительная сумма даже для поп-звезды. Это крайне несправедливо”.

Соседи остались крайне смущен сплюнул.

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

‘Неподобающих мемов’ нашли на своей странице в социальной полицейского СМИ

Контрабандисты странной попытке достать наркотики в тюрьме

Принц Гарри замечен в регби финал Кубка мира

Робби Уильямс и его жена Айда Филд. Фото: Гетти Картинки

Домработница Вики дыни, 56, который живет поблизости, сказал: “Большинство людей считают, что спор-это смешно”.

Няня Zbaranska марта, 32, проживающий в той же дороге, сказал: “Это просто спор двух стариков”.

Марк Борковски, PR-агент Джимми, сказал гитарист был просто защищает исторические интерьеры своего дома от повреждений.

Робби Уильямс (л) приезжает его жена Айда Филд (R), чтобы присутствовать на свадьбе британской принцессы Евгении Йоркской Джек Brooksbank. Фото: АFР

Он добавил: “люди Робби протянул руку, говоря: ‘Робби хотел бы встретиться с Джимми. Он может приехать в этот отель’. Сказал Я, - Дело в том, чтобы зайти в соседний кабинет и вижу сам, что под угрозой. Это единственный дом с этих исторических интерьеров.

Что нас разочаровало, это то, что Робби не навещал. Похоже, он решил получить его любой ценой”. Вчера вечером Робби пресс-секретарь отказался комментировать.

Робби уже три года начать работу на подвал. Так эта вражда, скорее всего, последует еще одна известная песня "Лед Зеппелин" — и на прогулку.

Эта история впервые появилась в Солнце и была опубликована здесь с разрешения.

тенденции в сфере развлечений875


banner14

Категория: Новости

Строки Робби с рок-легендой


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.