Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Звезда "Холоп" Фатима Горбенко день рождения: интересные факты об актрисе


Опубликованно 09.11.2019 05:35

Звезда

На телеканале СТБ завершился второй сезон что ты теряешь драма "Раб", но отголоски еще долго будут преследовать поклонники, пока не подтвердил информацию о третьем сезоне.

Сегодня свой день рождения празднует звезда сериала Фатима Горбенко. Он прекрасно понял, образ женщины-вице-губернатора Елены Нишу и играл сумасшедший, запретной любви Николая Дорошенко (Марк Дробот). Напомним, свои лучшие наряды серии и узнаем больше о самой актрисе.

Фатима родилась в Одессе в семье известного украинского альпиниста Мстислав Горбенко. В день рождения актриса поделилась причиной их необычное название.

Вот что говорит художник:

Родители моего отца, чистокровные tetra Казани, что они будут Агаева и украинский хирург Мстислав Михайлович Горбенко, после войны, в 1946 году, отправление из Одессы в Молдову в поисках лучшей доли. В то время там можно было хоть как-то выжить. По крайней мере, не умереть от голода. Потом, когда стало легче, отец Мстислав Горбенко вернулся в Одессу. Папа очень гордится своей прощупать корни, поэтому назвал меня в честь своей сестры Фатима.

Хорошо, что в конце съемок сериала прошел уже год, Фатима не скрывает, что она скучает сильно, зная, что и 19-го века.

Fatima Ручаюсь

Это в исторических ролей, я чувствую себя максимально свободно и органично. Окунуться в Елена Рог с его благородством, высоким чувством достоинства, чистоты, кодекс чести-мне было проще, чем играть в современные, хотя и трудно, женщины. "Раб" стал большим событием в моей жизни. Съемки-процесс очень сплотил команды. И теперь, когда на других сайтах я почти такой же с актерами или с кем-то из нашей группы, мы демонстративно безопасности, если знаем один большой секрет. Часто мы говорим "Душа": "А помнишь...?" Каждый член съемочной группы был погружен в атмосферу 19-го века, он является очень редким и дорогим.

Поздравляем актрису с днем рождения, желаем больше красивых ролей, и мы с нетерпением ждем Елена Рог в третий сезон легендарного что ты теряешь драма "Раб" на телеканале СТБ.

Читайте также Меган Marcel стильный образ встретилась с женщинами-предпринимателями

Также читайте о драме в жизни Ксении езды.

Фото: СТБ-->

Live Journal

Facebook


banner14

Категория: Афиша*

Звезда "Холоп" Фатима Горбенко день рождения: интересные факты об актрисе


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.