Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Восход солнца делает унижение извинения в эфире


Опубликованно 10.11.2019 00:55

Восход солнца делает унижение извинения в эфире

В 7 утреннее шоу телеканала вызвало возмущение с его комментариями до новостей о правительство опубликовало данные о новых приостановление платежей.

“Недавно были опубликованы показатели, показывающие, сколько пособие по безработице бладжера пытаются воспользоваться системы социального обеспечения,” новостей Натали барр заявил, представляя историю в среду утром.

“Тревожное число людей на новых будут наказаны”.

Эти комментарии вызвали гнев онлайн и создание хэштегом #NotADoleBludger, где люди делились своими личными историями стать жертвой проблематично бюрократии Центролинк по.

Среди историй этих получателей пытаюсь дозвониться, чтобы перенести встречи случай, но остаться на несколько часов, или тех, с болезнью не делает назначений в связи с госпитализацией.

В таких случаях люди говорят, что их платежи были приостановлены — в некоторых случаях в течение нескольких дней, в результате финансовых трудностей.

Восход и извинился за описанием получателей новых, как вчера доль бладжера в воздухе.

Спорный статистику привел на восход, что правительство завершило в СМИ, поздно вечером во вторник, утверждает, 78 процентов получателей имели платежа подвеска по крайней мере один раз в течение последних двух лет.

Но как критики фигуры уже отмечали, суспензий может возникнуть по целому ряду причин: от неправильного оформления документов, чтобы пропустить встречу из-за болезни или, по иронии судьбы, нужно пройти собеседование.

Восход по характеристике три четверти новых получателей “Доул бладжера” вызвало серьезные люфты и сегодня утром по телевидению с покаянием.

“Теперь, слово на историю мы привели вас вчерашние новости,” барр начались сегодня.

“Мы использовали термин ‘Доул бладжера’ в начале шоу, когда речь идет в том числе новых платежи приостановлены. Что может быть в заблуждение некоторых зрителей.

“Существует множество получателей социальных выплат которых приостановлена по причинам иным, чем делать неправильные вещи. Это был плохой выбор слов, и мы сожалеем об этом”.

Хотя, извинения в эфир в 5.43 утра, так что не уверен, сколько бы зрители видели его в этот ранний час.

По теме: новых и получателями пособия для молодежи пропускайте приемы пищи, лекарств, чтобы сэкономить деньги

Сроки новых подвесок правительства выгрузки данных был атакован, но Michaelia наличными настаивает правительство просто представлять факты. Фото: Ким Смит

Он вчера следил за барр чирикают извинения в ответ на критику со стороны журналистов, в том числе АВС Хуанита Филлипс.

“Это был плохо сформулирован и позже исправить”, - сказал барр. “Я извиняюсь”.

Сроки выгрузки данных правительства был решительно атакован как намеренная уловка, чтобы отодвинуть против коалиционных сил, которые выступают за повышение оплаты новых.

Министр занятости Michaelia наличными вчера защитил релиз, заявив, что правительство “представляет фактическую информацию для австралийского народа”.

Платежей отключили из-за пропущенного звонка. ТБХ это была моя вина за то, что в середине МРТ...


banner14

Категория: В мире

Восход солнца делает унижение извинения в эфире


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.