Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"90% моих мужчин — они были... альфонсы": Даша Лета беременности, брак и бывший


Опубликованно 10.11.2019 19:50

Певица Дора Лета сказал журналист программы "Лыжи путь" на канале "Украина" о том, почему все еще не узаконили свои отношения с бизнесменом На Ким и планы на будущее. Все подробности в нашей статье!

Даша Лета — певица, актриса и секс-символ, который был любимой моделью владельцем всем известного "Плейбоя" — Хью Хефнер и 12 лет — солистка популярной группы "NIKITA".

Певица переехала со своим парнем по городу, а также решили загрузить свой в семье:

Я очень любила спать раньше, но месяц назад наша семья пополнилась, у нас принесла вторая собака, невеста для Chicco, которая называется Луна. И теперь сбылась моя мечта, я просыпаюсь в шесть или в семь, зависит от того, как мы отошли ко сну дала Луна. Мой муж предложил переехать к родителям, и теперь я думаю, что это более хороший вариант, так как это влияет на отношения, это влияет на ответственность по отношению к животным, которые у нас были. Нам очень повезло, потому что у нас родители очень современные. Так что, в принципе, мы очень хорошо проводим время, у нас есть семейная традиция.

С Артем певица познакомилась четыре года назад в общей компании. Даша искренне признаюсь, что люблю сильно изменился его внутренний мир.У меня много черт ужасные видел рядом с Артемом. Например, то, что я всегда делал так, как я хочу, потому что все всегда бы никогда. Да, я не отрицаю, люди в тишине, копили в себе что-то вопросы. Артем не замечает, что я художник, я так устала, я не хочу, чтобы лететь со всеми. Я иногда не очень хорошо ведет себя с родителями, с семьей, и Артем мне сказал. Я много говорил с ним и пытался понять, что я делаю не так с кем-то еще бы поссорились, и я убежала.

— говорит певица.

Точно, Артем помог Даша, по-видимому, более спокойная женщина в украинском шоу-бизнесе, преодолеть свои комплексы, которые они произвели бывший Лета.Девяносто процентов моих мужчин было...альфонсы. Сегодня я не могу скрыть. Но и моя вина, потому что мне казалось, что я такой хороший, так много работы, мне нужно место, чтобы потратить эти деньги. Но теперь я понимаю, что лестница-это ошибка.

Именно потому, что наконец-то встретил "своего человека", уже через месяц после первого свидания, Даша начала говорить с Артемом свадьбы. Но праздник любви до сих пор не произошло. Предотвратить скандал, который ударил его любимой звезды. В прошлом году Ким обвиняется в хищении двадцати миллионов гривен из госбюджета. Таким образом, судебная волокита продолжается по сей день.

Не было документов, мы не имеем права никуда идти. У нас уже несколько лет не были в каких-либо отпусках, никуда, у нас каждый день проблемы, работа, проблемы. Я, если иду куда-нибудь, немного, чтобы перезагрузить систему, я не могу думать, я не могу отдохнуть. Я думаю, что свадьба будет, мы думаем, что будет. Все это произошло, не было сделано, когда у вас есть некоторые проблемы. Наши семейные проблемы — они еще не закончили. Мне кажется, что даже наша семья не пополняется, потому что это состояние стресса, состояние ожидания чего-то страшного, уже очень рожу я и Артем.

Даша уверена, что депрессия и постоянные проблемы мешают забеременеть...

Я бы очень хотел, чтобы наша семья пополнилась, и это первое, что я хочу. Я не хочу свадьбу, я не хочу, чтобы наряд, мне нравится, чтобы наша семья стала больше, и проблемы закончились. Теперь я чувствую себя гораздо лучше, потому что в моей жизни настал такой период в прошлом году, когда я понял: если не беру в руки — меня просто не будет. Также будет интересно: после отношений с женатым мужчиной, баскетболист Анна Седокова серьезно заболела.

Фото: Instagram da_astafieva-->

Live Journal

Facebook


banner14

Категория: Афиша*

"90% моих мужчин — они были... альфонсы": Даша Лета беременности, брак и бывший


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.