Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Хитрое жонглирование Скотт Моррисон


Опубликованно 11.11.2019 04:20

Хитрое жонглирование Скотт Моррисон

Правительство Моррисон предлагает беспрецедентное в мирное время законы, чтобы босс вокруг голов крупного бизнеса.

В то же время она придерживается похвастаться он чемпионом становится большой власти в сторону бизнеса через своих планах сократить регламент и “красная лента”.

Это необычное политического контекста и хитрое жонглирование для правительства, когда оно производит “большую палку” законодательство настаивает на необходимости заставить облэнерго, чтобы делать правильные вещи для потребителей электрической энергии.

Это было бы не только делом режиссуры руководителей, как запустить свой бизнес — это также может заставить их распродавать имущество.

По теме: австралийская политика в прямом эфире

Общая цель-не допустить энергетических компаний от участия в анти-конкурентное поведение, что бы отказывать потребителям более дешевые тарифы. Есть прецеденты в США, правительство говорит, но не здесь.

И следует отметить, нет ни слова о пострадавших компаний не нарушали никаких законов. Но самыми силами, которые некогда требовали приватизации электроэнергетической отрасли связаны с политикой вновь настаивает правительство имеет право голоса в управлении его.

Но казначея Джош Фриденберга сегодня сказал: “Правительство давно предупреждал, что энергетические компании должны в первую очередь своим клиентам, и практики рынка АССС (Австралийская комиссия по конкуренции и потребителям) назвал неприемлемой и неустойчивой должны остановить.

“Именно поэтому правительство намерено принять закон наш ‘большую дубинку’, которая дополняет предложение на рынке по умолчанию (для снижения цены энергии) и обеспечивает АССС с реальными зубами держались энергетических компаний к ответу за свои действия на рынке”.

Казначей и премьер-министр, похоже, столкнуться с некоторыми смешанными сообщениями. Фото: Ким Смит

Который будет внесен в парламент “при первой же возможности,” большая палка законодательством может быть еще один из тех “тестов” премьер-министр Скотт Моррисон недавно заявил, что хочет установить рабочей оппозиции: будет труда прогибаться или быть изображены как противоположные снизить цены на электроэнергию?

“Когда эти важные реформы были введены в 45-м парламент ранее в этом году, труд выступает против законодательства 13 раз,” сказал г-н Фриденберга.

“Труд есть выбор: сторона с австралийских домохозяйств и малого бизнеса, или сторона с крупными энергетическими компаниями и их огромные прибыли.”

Лидер оппозиции Энтони Альбанезе хочет видеть сначала деталь, но имеет некоторые представления о навыки об именах правительства.

“Это правительство не имеет политики в области изменения климата и энергетики, и придумал, а в отношении несовершеннолетних термин, честно говоря, называть законодательства большой палкой законодательства”, - сказал он журналистам сегодня.

“Я имею в виду, что мы предназначены для взрослых. И проблема для правительства заключается в том, что он не имеет зрелости, как политическая организация, на самом деле объединились с согласованной политики”.

Что бы доставать труда, кроме того, понятие, что, если он пытался подтолкнуть руководителей в порядке, это коалиционное правительство, оно столкнется с жесточайшим репрессиям.

Хорошо финансируемый и беспощадную кампанию против так называемого налога на добычу красноперка труда правительства, свидетельствует о возможной величины в ответ.

Однако в последние годы либералы и граждане не вздрогнула от информирования руководителей как управлять своими компаниями в манере, которая вызовет труда печали от того, что называется “большой город” в ходе избирательной кампании 18 мая.

Скотт Моррисон заявил, что он стремится к устранению барьеров для бизнеса. Фото: Ким Смит

Министр ресурсов Мэтт Канавана ругал банки за не финансирования предлагаемой угольной шахты Адани; министр внутренних дел Питер Даттон сказал старший руководитель, который опирается ССМ “присосаться к вашей вязальной”; ряд бесплатных игроков предприятии ругали за их подготовку с изменением климата.

Недавно казначей Фриденберга рассказал бизнесу повысить производительность и вкладывать прибыль, а не использовать их для больших дивидендов и выкупа акций; и на прошлой неделе премьер-министр Моррисона правостороннего муза, депутат Бен Мортон, сказали дело было “пропавших без вести”? на снижение налогов.

Возможно, назначаемых правительством на всех крупных деловых советов может быть ответ?

Но не забывайте, другой рукой приоритетов государственной политики является устранение препятствий для роста компании и получить правительство из решений правления.

“Удаление того, что правительствам определить как чрезмерное или устаревшими правилами-это одно. Ли мы по-настоящему сосредоточены на барьеры, которые важны для бизнеса в получении инвестиций и проектов с земли-другое”, - сказал г-н Моррисон в июне.

“Обращая особое внимание на положение с точки зрения бизнеса, мы определим правила и бюрократические процессы, которые предъявляют наибольшие расходы на ключевые секторы экономики, и самых больших препятствий к тому, чтобы разрешить эти инвестиции.

“Первый шаг-получить представление о нормативно-Анатомия, которые применяются в ключевых отраслевых инвестиций. Второй шаг заключается в выявлении засоров. Шаг третий-удалить их, как уровень холестерина в артериях”.

Между тем, бизнес должен делать то, что говорит правительство в другом месте.


banner14

Категория: В мире

Хитрое жонглирование Скотт Моррисон


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.