Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сестра Жанны Фриске заявила, что может спасти Анастасию Заворотнюк


Опубликованно 15.11.2019 14:05

Сестра Жанны Фриске заявила, что может спасти Анастасию Заворотнюк

О Анастасии Заворотнюк в повышенной возбудимости. А все потому, что семья, несмотря на интерес и внимание общественности к ситуации, по-прежнему не комментирует слухи о раке Анастасия Заворотнюк.

В последние несколько недель документы были оторваны от рака сообщает, что Анастасия Заворотнюк. Говорю ей сделали вторую операцию. Изначально, звезда сериала "Моя прекрасная няня" начал лечение за границей, но теперь муж актрисы нашли ей подходящую больницу в Москве.

Ранее писали, что Анастасия Заворотнюк вышла из комы, но она не знает, как поклонников во всем мире и ее коллеги беспокоятся о ее здоровье, как актриса, ничего не скажешь, а телефон сейчас используется. Рядом с ней находятся: дети, Анна и Майкл, ее муж Петр Чернышев и мать Валентина. И по словам сестры Жанны Фриске, которая 4 года назад, боролись за жизнь знаменитого сестер, семья может облегчить состояние и помочь выбраться.

Жанна Петоски помог, благодаря ему, она прожила два года. Настя Заворотнюк может спасти только семья. Это очень тяжело, но я думаю, что она выкарабкается.

Верю в это и желаю скорейшего выздоровления и миллионы поклонников Анастасии Заворотнюк.

Отметим, что телеведущий Дмитрий Шепелев посоветовал родной актриса применять для того, чтобы избежать дополнительных слухов и спекуляций на тему.

Также читайте о том, как звезды диагностировали рак мозга.

Фото: из открытых источников в Сети-->

Живой Журнал

Facebook


banner14

Категория: Афиша*

Сестра Жанны Фриске заявила, что может спасти Анастасию Заворотнюк


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.