Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сэр Род Стюарт в тур Австралия


Опубликованно 22.11.2019 16:05

Сэр Род Стюарт в тур Австралия

Играть как на аренах и винодельни даты, рок-певец, известный такими хитами, как думаешь, я сексуальный, вечно молодой и Мэгги — это один из самых продаваемых артистов всех времен, продавший более 120 миллионов альбомов по всему миру.

Его возвращения в Австралию следует триумфальное турне по Великобритании летом на стадионе и тур по США, где он озаглавил серию концертов во Дворце Лас-Вегаса Caesars и отыграли три аншлаговых концерта в "Голливуд Боул" в Лос-Анджелесе.

Певица является заслуженной компанией Warner Music на 22 ноября с выходом нового альбома — Ты в моем сердце: Род Стюарт с Королевским филармоническим оркестром — позволяя поклонникам услышать Стюарта больших хитов с его классический вокальный стиль полные оркестровые аранжировки.

По теме: огромная звезда в заголовок фестиваля СЧУ 2020

В 2019 году, рок-н-ролла Зал славы празднует 50 лет в качестве сольного исполнителя.

С более чем 250 миллионов проданных записей по всему миру, Стюарт имел звездную карьеру, в том числе четыре номер один синглов и семь альбомов номер один в Австралии.

Стюарт стартует тур в Перт, в субботу, 17 октября 2020 года, и завернуть в Sirromet Wines в городе Маунт-Коттон в субботу, 7 ноября, после остановки в Сидней, Мельбурн, Джилонг, Боурал и Хантер-Вэлли.

Стюарт также была объявлена хедлайнером в течение дня на Рин, три дня концерт бежать в рюмочную в bowral, Джилонг и гору хлопка.

“Мы очень рады вернуться в Боурал с одной из крупнейших суперзвезд в мире”, - сказал разворота развлечения промоутер Майкл Ньютон.

“Некоторые из самых запоминающихся показов в день на зеленой истории были столетние виноградники с иконами музыки Леонард Коэн, Алиша Киз и Лайонел Ричи, и совершенно логично мы возвращаемся с художником известного положения стержня”.

По теме: У2 австралийского тура: что нужно знать

Род Стюарт выступает на сцене во время тура его ‘хиты’. Фото: AFP Фото/Павел Берген

МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

В Субботу, 17 Октября: Sandalford Не Имущества, Перт

В Среду, 21 Октября: Отель Qudos Размещен Банк Арена, Сидней

В Субботу, 24 Октября: Рош Имущества, Хантер-Вэлли

В воскресенье, 25 октября: днем на зеленый, столетние виноградники, Боурал

В Среду, 28 Октября: "Арена Рода Лейвера" В Мельбурне

В субботу, 31 октября: днем на зеленый, Т Данид имущества, Джилонг

В Среду, 4 Ноября: Федерация Торговый Центр, Канберра

В субботу, 7 ноября: днем на зеленый, Sirromet вина, гору хлопка

Билеты поступят в продажу в пятницу, 22 ноября, в 9 утра (диапазон) и может быть приобретен у сайте прямую нации, с Оптус предварительной продаже с 1 дня (диапазон) вторник, 19 ноября до 1 вечера в четверг, 21 ноября.

Желающих посетить День Стюарт на зеленый спектакли можно купить билеты с 22 ноября, 9 утра (диапазон) от мастер билета.тенденции в сфере развлечений2806


banner14

Категория: Новости

Сэр Род Стюарт в тур Австралия


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.