Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Что может принести тамильской семьи переделаешь


Опубликованно 24.11.2019 09:05

Что может принести тамильской семьи переделаешь

Вчера тысячи людей вышли требовать Прия, Nadesalingam ее муж и их австралийского происхождения детей Kopika, 4, и Tharunicaa, 2, Остаться в Австралии.

Они проводятся на острове Рождества после получения 11-часовое судебное предписание против их депортации.

Выступая перед восходом солнца этим утром, бывших граждан лидер Барнаби Джойс призвал министр внутренних дел Питер Даттон привезти семью домой.

“Пара встретилась здесь и дети родились здесь, и сообщество принимает их выполняют работу, которую другие люди не хотят делать”, - сказал мистер Джойс.

“Они живут в областном городе. Они не блокирует ваш трафик в Сиднее, Брисбене и Мельбурне. Они не переехали в один из пригородов и не приложили усилия, чтобы стать частью сообщества. Они являются частью сообщества и другие вопросы, которые мы должны учитывать. Я ненавижу идти против Питера Даттона, но я думаю, что это один из тех особых обстоятельств”.

Дело семьи будут услышаны в Федеральном Мельбурна окружной суд сегодня утром, и семейный адвокат Карина Форд появится для них в Федеральном суде в среду, чтобы продолжить борьбу.

Прия и гранаты и двух австралийского происхождения детей. Фото: Эллен Смит/ААР

Несмотря на это, министерство внутренних дел утверждает, что оно пошло по делу беженца в семье несколько раз, прежде чем принять решение об их депортации.

Юрист правительство Кристофер Чан описал ставку на семьи, чтобы остаться в Австралии в качестве подлинных беженцев как “заведомо безнадежным”.

Судья Федерального суда Бомберга морды в пятницу продлил временный запрет до среды после того, как адвокаты утверждали, Tharunicaa не было должным образом оценено на визу защиты.

Семьи были проведены на военной базе Дарвин после временного запрета сорвали их депортации из Мельбурна в Шри-Ланке на прошлой неделе.

Иммиграционный адвокат Симон джинсы, которые работали в последние 10 министров иммиграции, сообщил ABC, он внимательно наблюдал за дело.

“Соблюдая этот случай за последние 18 месяцев было как смотреть крушение поезда в замедленной съемке,” Мистер джинс рассказал изданию.

Мистер джинс говорит, что семья приехала в Австралию на лодке за 2012 и 2013 года, но информация отца о том что их заставили присоединиться к боевикам группировки "Тигры Тамил Илама" (Тоти) в 2001 году, противоречит его путешествия.

Семья заявляет, будто они были вынуждены вернуться в Шри-Ланку они могут быть подвергнуты преследованиям за одной гранаты в Тамильских Тигров.

Но с 2004 по 2010 год, надесь путешествовали свободно между Кувейтом и Катаром из Шри-Ланки.

Гражданская война закончилась в 2009 году, ведущим Австралии, чтобы найти его предполагаемых связей с "тамильскими Тиграми" не будет “обеспокоенность властей Шри-Ланки”.

“Любой, кто был связан с ТОТИ или подозревался в связях с ТОТИ не приходя и идя в Шри-Ланке,” Мистер джинс сообщил ABC.

“Они были подобраны сил безопасности”.

Активность на семье и их история передается по всей стране, также можно ушибать их.

На прошлой неделе, записи две девушки звали своих матерей, как она оторвалась от работников пограничных сил пошли вирусные.

Kopika и Tharunicaa.

Если министр выдана виза для семьи это просто поощрять больше людей, чтобы сделать кампании в средствах массовой информации, и это может оказаться несправедливым по отношению к другим людям, которые не могут сделать столько шума в обществе,” Мистер джинс сказал.

“Это самая большая ошибка и это не ошибка семьи”, - сказал он.

Несмотря на то, австралийские власти говорят семья смогла вернуться в Шри-Ланку, не опасаясь преследований, родители грозит лишение свободы, если семья отправляется обратно.

Уезжаю из страны на лодке является преступлением в Шри-Ланка, что означает Kopika и родителей Tharunicaa будет взят под стражу сразу после приземления там.

Тысячи протестующих вышли на улицы во всех столицах, и в Квинслендском городе городе, вчера с призывом к федеральному правительству с просьбой разрешить семье остаться.

“Это бессмысленная жестокость, это жестокость ради жестокости,” федеральный лидер зелень Ричард Ди Натале заявил журналистам на митинге в Мельбурне.

Мистер Даттон в ночь на воскресенье ответил на критику в Твиттере, назвав комментариев лидер зелень-это “потакание”.

Ричард Ди Натале поддерживаемых решений, что вылилось в 1200 человек тонет в море. Его Комментарии сегодня являются внутренние противоречия и повысить не более чем собственной неудачной повестки дня. Они отвратительны и должны быть осуждены.— Питер Даттон (@PeterDutton_MP) 1 Сентября 2019 Года

Мистер Даттон также подтвердил семьи не являются беженцами, и жесткий подход правительства обескураженных лиц, ищущих убежища, прибывающих на лодках.

“У меня не было одной смерти в море на моих глазах и я не намерен позволить этому случиться сейчас”, - написал он в часть мнения по курьерской Почте под названием Почему Тамил семья должна пойти.

Также выяснилось, австралийские пограничные силы остановили катер с 13 подозреваемых нелегальных иммигрантов из Шри-Ланки на 7 августа.

Рыбацкая лодка была остановлена западу от острова Рождества, и 13 человек на борту вернулся в Шри-Ланку, Курьер, почта сообщила.

Федеральный лидер оппозиции Энтони Альбанезе просил правительство сделать исключение и позволить тамильской семье вернуться в свои принятые сообществом в городе.

Более чем 230 000 человек подписали онлайн-петицию, чтобы позволить им остаться.

— С ААР

Если в семье будет разрешено остаться? Присоединяйтесь к беседе в комментариях ниже.


banner14

Категория: В мире

Что может принести тамильской семьи переделаешь


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.