Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В медучреждения Ленобласти будет новый транспорт


Опубликованно 24.11.2019 20:50

В медучреждения Ленобласти будет новый транспорт

Санкт-ПЕТЕРБУРГ, 23 Сен - РИА Новости. Медицинские учреждения семи районов Ленинградской области в ближайшее время будут новые автомобили, сообщил РИА Новости председатель комитета здравоохранения Сергей Вылегжанин.

По его словам, автомобиль повышенной проходимости на базе УАЗ уже имеет Porsche больнице, и автомобили Lada Largus – Парижанин, Душевное, Токсичных и Китайские больницы.

"По дороге для автомобилей на латыни, и Бокситогорского Thing регионов. Машины будут обеспечивать работу фельдшерско (фельдшерско-акушерских пунктов) и предоставляет медицинскую помощь пациентам в отдаленных сельских районах", сказал голос.

Он отметил, что в ноябре этого года обновление регионального медицинского автопарка продолжится. Для этого, в рамках национального проекта "здравоохранение", заключены контракты на поставку 47 мобильных лечебно-диагностических комплексов передвижных врачебных амбулаторий, цветочные, недвижимости для обеспечения первичной медико-санитарной помощи жителям малонаселенных пунктов с численностью до ста человек.

18. Сентября, 13:23Ленинградская Область Ленинградская область имеет 25,7 млн. рублей на поддержку сельскохозяйственного стартапов

"В рамках проекта для этой цели из Федерального бюджета 218 миллионов евро и 300 миллионов рублей из краевого сопоставляются.

Реализация региональных проектов резюмировал будет значительно улучшить материально-технической базы учреждений здравоохранения в Ленинградской области и повышения уровня организации медицинской помощи, особенно при болезнях системы кровообращения, онкологических заболеваний, в акушерстве и педиатрии", - он.


banner14

Категория: Здоровье

В медучреждения Ленобласти будет новый транспорт


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.