Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Глэдис Лю призывал отдохнуть иностранных инвестиций, прежде чем она стала депутатом


Опубликованно 25.11.2019 15:20

Глэдис Лю призывал отдохнуть иностранных инвестиций, прежде чем она стала депутатом

Первый срок депутат, который выиграл викторианское кресло из Чисхолма в федеральных выборах, возможно, нарастают призывы отойти в сторону на фоне вопросов о ее китайских связей — после преткновения через интервью бабушка Эндрю Болт в ночь на вторник.

В интервью, неоднократно она увернулась вопросы и неоднократно отказывался критиковать Китай или его председателя КНР Си Цзиньпина.

Теперь, это было показано, что в 2017 году она была частью толчок, чтобы сделать иностранные инвестиции в легче австралийца сельскохозяйственных земель.

Необычный ход был сделан с Восточной поликультурного филиал Викторианской Либеральной партии, которые г-жа Лю являлся президентом.

Либеральный заднескамеечник Глэдис Лю сталкивается с растущим давлением из-за нее одной коммунистической партии Китая. Фото: Марк Грэм / ОВП

Движения, полученные ABC, призвал повысить порог скрининг 15 миллионов долларов за сельскохозяйственные земли и порог в 55 миллионов долларов для АПК.

Сообщается также призвал федеральное правительство к “преодолению ксенофобии, которая является текущей в австралийском обществе в отношении иностранных инвестиций”.

Либеральная партия подставил критика г-жа Лю, как расист.

“Они стремятся мазать австралийский китайского наследия,” премьер-министр Скотт Моррисон сказал в четверг.

Премьер сказал, что было 1,2 миллиона австралийцев китайского наследия и “это очень грязный подтекст в плане мазать, что делается на Глэдис Лю ... и широкий мазок, что я думаю, подразумевается, что более чем один миллион прочих австралийцев”.

Утверждение о том, что я работал или добровольно для китайского консульства является абсолютно ложным.— Глэдис Лю (@GladysLiuMP) 12 Сентября 2019 Года,

Мистер Моррисон сказал в своем выступлении в "Мандарин" на китайском языке социальных сетях WeChat в том, что АПН было “не жалея сил, чтобы дискредитировать Лю, но я буду отстаивать и защищать ее и всех австралийских китайцев, потому что они внесли большой вклад в Австралии с искренним сердцем”.

Однако, труда говорит его пристальным вниманием госпожа Лю не имеет ничего общего с расизмом и все, что связано с проведением ее к ответственности.

Премьер-министр Скотт Моррисон говорит, что критика г-жа Лю-расисты. Картина: Трейси Nearmy/Getty Изображения

Новости неба ведущий Андрей Болт развязали потрясающий нападение на премьер-министра разыгрывать “расовую карту”.

“То, что премьер-министр играл в эту гонку карты пять раз в это утро, ну я могу сказать только, что китайский режим должен отправить ему открытку с благодарностью,” Болта-сказал в своем вступительном монологе в четверг.

“Это оскорбление труда и другим было особенно отвратительным”.

Новости.ком.редактор АУ политических Малкольм Фарр согласился бахвальство мистер Моррисон не щит МС Лю от законных вопросов.

“Глэдис Лю имеет много, чтобы объяснить и нет пыхтя и отдуваясь о ‘мажет’ правительство будет удалить это обязательство”, - написал он.

Лидер оппозиции Энтони Альбанезе сказал, что единственная мотивация труда является обеспечение подотчетности.

“Это не имеет ничего общего с расой и единственный человек, который поднял гонку в этих вопросах, конечно, премьер-министр Моррисон”, - сказал он журналистам в Новой Зеландии.

“Тот парень, который обозвал (бывший сенатор труда) Сэм Dastyari как ‘Шанхайский Сэм’ неоднократно в парламенте”.

Мистер Моррисон использовал пренебрежительное прозвище несколько раз в 2017 году, в том числе и во время вопрос, когда он получает динамик для него.

Пресс-секретарь иностранных дел труда Пенни Вонг сказал мистер Моррисон прятался за весь китайско-австралийского общества, чтобы не сказать, почему он проигнорировал предупреждения от Национального агентства безопасности.

Также выяснилось, спецслужбы предупредили экс-премьер-министр Малкольм Тернбулл против участия в вечере 2018 с соратниками г-жа Лю. Отдельно, есть отчеты служб безопасности предупредили Либеральная партия не выбирать ее в качестве кандидата.

Министр внутренних дел Питер Даттон настояли, что нет “дымящегося пистолета” или национальной безопасностью.


banner14

Категория: В мире

Глэдис Лю призывал отдохнуть иностранных инвестиций, прежде чем она стала депутатом


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.