Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Новый Дами Им Музыка Видео слишком похабно для продвижения на Facebook


Опубликованно 26.11.2019 09:10

Новый Дами Им Музыка Видео слишком похабно для продвижения на Facebook

Им, кто выиграл в пятом сезоне Х-Фактор Австралия в 2013 году выпустила клип на ее новый сингл плачет под водой вчера.

Но когда команды менеджмента певицы пытались продвинуть видео на Facebook с платной рекламой, запрос был отклонен социальных медиа сайтов.

“Эта реклама не работает, потому что это сексуально провокационных или чрезмерно наводящий,” ответ Facebook сказал.

Новый Дами Им Музыка Видео-это слишком похабно для Facebook.

В клипе, им поет на пляже и купаюсь одетым в воду.

Певец, который открыто говорил в прошлом о ее христианской вере, на самом деле был вчера в церкви, когда она обнаружила Facebook объявление было заблокировано.

“Когда я увидел письмо, я был удивлен, но и смеяться,” сказал им Новости.ком.сегодня АУ. “Любой, кто знает меня, знает, что я слишком много группы для любого из моих видео, чтобы считаться явным или похабный!

“Я чувствую, что клип отражает суть песни, отражающие душевные муки от того, чтобы замаскировать свою печаль и эмоции в современном обществе”.

Плачет под водой это первый сингл с борьба за любовь, которую она выпустила в 2016 году после окончания Второй на "Евровидении".

Дами Им во время выступления на конкурсе "Евровидение".

“После того, как я пела ее (впервые перед толпой) я не могла остановить слезы от прихода,” им рассказали курьерской почтой в последнее время. “Я подумал: ‘Вау, я наконец-то здесь, я разделяю себя. Это был очень эмоциональный.

“Я всегда был автором песен, так как я был подростком. Но после победы Икс-Фактор в 2013 году и, будучи подписанным на лейбл, все это давление, что-то меня остановило от написания песен как раньше — просто быть честным и глубоким. Я потерял связь с этим на некоторое время”.

Им в настоящее время на ее национальной фантазер тур, который продлится до середины ноября.тенденции в сфере развлечений826


banner14

Категория: Новости

Новый Дами Им Музыка Видео слишком похабно для продвижения на Facebook


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.