Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Beth hart: как победить депрессию и быть счастливым


Опубликованно 29.11.2019 11:35

Beth hart: как победить депрессию и быть счастливым

Дождь, мрачные тучи и туман: ноябрь-декабрь – самый депрессивный период в году. Осень может покрыть Блюз, кого хочешь, и если у человека есть хоть малейшие проблемы в жизни и близки к депрессии. Королева современной рок-Блюз-Бет переживал тяжело и не так. Вот именно сейчас - международно-признанная певица, обладательница титула от Blues Music Award, имен на “Грэмми“ и счастливая жена. Но их жизнь с детства начинает с тяжелых испытаний.

Скоро Киев взорвет ваш концерт, который спасает нас от скуки. И в то время как Beth делится с нами своими секретами: как вы получаете свои темные часы и прийти к свету. Ваш рецепт-это музыка, любовь, медитация, простые радости жизни и удовольствия от своей работы.

Если бы не музыка я бы давно стали

Я родился в небольшом городке Пасадена в семье, где все были влюблены в музыку. Меня уже в 4 года посадили за фортепиано. Но мы жили очень бедные и очень несчастные. Когда мне было 11 лет, папа в тюрьме за наркотики. Мать была разбита, и мои сестры предоставлены сами себе. Уже тогда в подростки, мы пошли по стопам своего отца – зависимым от запрещенных веществ. Вскоре сестра умерла от передозировки, и меня спасла только музыка. Это моя самая большая страсть, она буквально за уши вытянул меня от зависимости и семьи горе. Музыка подарила мне самое большое удовольствие в жизни. Если бы не музыкальная школа, меня либо нет, или я бы попал в тюрьму...

Даже, когда я был на пике своей карьеры, я боялся

Музыка спасла меня в детстве, моя карьера пошла назад, и в 27 лет я был на пике. Но это не дало мне счастья. Тогда я совсем упал: много выпил и снова употребляла наркотики. У меня есть рецепт счастливой жизни, я не был там, его родители и семья, а мне жизнь была просто слишком ужасно. И в самый темный час, когда я чуть не умер от передозировки, я познакомился со Скоттом (нынешним мужем). Он показал мне новый путь – от страшной депрессии, любовь спасла меня.

Любовь – доброжелательны, терпеливы и терпимы

Наибольшую силу любви, что она все прощает – она безусловна. Я не могу любить, как это должно быть. Но я работаю над этим каждый день и молюсь, чтобы Бог подарил мне эту способность.

Мне нравится другая еда и близость к другим людям, культурам, взглядам на жизнь

Эти простые радости жизни помог мне раскрыться и увидеть мир с разных точек зрения. Еще моя группа и команда-это семья, потому что у меня нет детей. Но иногда я могу чувствовать себя одиноко и это ужасно удручает меня. Перед концертами я нахожусь несколько часов в одиночестве. Чтобы не дрессирует в эти одинокие часы я нахожу счастье в обычных вещах – плаваю в бассейне и хожу в тренажерный зал, или что-то в этом роде...

Йога – мой главный способ расслабления и умиротворения

Не triste состоянии, я медитирую. После йоги я чувствую себя всегда хорошо. Мы с моим басистом Бобом очень много медитировать-туры. Мы занимаемся трансцендентальной медитации. И особенно мне нравится именно этот вид медитации, потому что он кажется мне наиболее простой – он не может сделать неправильно.Талант дан тебе, чтобы сделать тебя счастливым

Чтобы не сделать смысл своей работы они богатые и знаменитые. Не судите, что вы делаете, основываясь на этом – неважно. Я всегда думаю о Сэм Кук и его “A Change Is Gonna Come“ – это не хит-песню. Потом он умер, а потом много лет прошло, и люди начали играть немного, а потом она стала классикой. Поэтому я всегда говорю людям: они не так хороши и не так плохо, как другие говорят о тебе. Они просто делают свою работу, реализовать свой талант, чтобы наслаждаться ею и быть счастливым.

Концерт именительный на “Грэмми“ состоится во дворце Украины 8. Декабря, 19.00.

Ранее мы писали, что Дмитрий Golden рассказал о своих ритуалы для снятия негатива.

Вы хотите знать важные и актуальные Новости раньше всех? Войдите на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Интернет

Beth hart: как победить депрессию и быть счастливым


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.