Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Мы не собираемся позволить это: Питер Даттон рипы в Китае


Опубликованно 01.12.2019 21:20

‘Мы не собираемся позволить это: Питер Даттон рипы в Китае

Министр внутренних дел говорит, что Австралия имеет право называть людей или народов, которые действуют вне закона.

Он никогда не ссорился с “удивительные китайская диаспора” живет в Австралии.

“Моя проблема связана с Коммунистической партией Китая и их политики в той степени, в какой они несовместимы с нашими ценностями”, - сказал он журналистам в Канберре в пятницу.

“У нас очень важны торговые отношения с Китаем, очень важно, но мы не собираемся позволить студентам, чтобы быть чрезмерно под влиянием, мы не собираемся допустить кражи интеллектуальной собственности, и мы не должны допустить, чтобы наши государственные органы или негосударственные органы, которые будут взломаны.”

После упоминания кибератак со стороны государственных и негосударственных субъектов и Китая экспансионистской деятельности в Индо-Тихоокеанском регионе, г-н Даттон сказал, что откровенный разговор был правильным.

Министр внутренних дел Питер Даттон критиковали Китай сегодня. Фото: АПУ изображения/Джеймс Горли

“Австралийское правительство очень важны отношения с Китаем, но мы будем называть ... и свойств, которые мы находим в наших национальных интересах, чтобы люди, которые были за эти действия”, - сказал он.

Сильные слова прозвучали как отношения Австралии с Китаем находится в глубокой заморозке.

Эксперты по внешней политике говорят, что это трудно понять, что австралийское правительство может сделать, чтобы получить вещи обратно на трек.

Министр иммиграции Дэвид Коулман, который помогает Мистер Даттон портфолио, договорились “во многих случаях” с мнением, что в Китае Коммунистической партии значения не согласуются с австралийскими, но отказался сказать, будет ли он также согласился, что они были ответственны за взлом и кража интеллектуальной собственности.

“Мы, очевидно, были свои демократические ценности, и мы не всегда согласны по разным вопросам”, - сказал он.

И казначея Джош Фриденберга сказал, что это было совершенно ясно, Китае и Австралии были очень разные политические системы.тенденции в Национальном151


banner14

Категория: В мире

‘Мы не собираемся позволить это: Питер Даттон рипы в Китае


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.