Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Медведев назвал задачи нового закона об изъятии лекарственных средств


Опубликованно 04.12.2019 09:45

Медведев назвал задачи нового закона об изъятии лекарственных средств

ГОРКИ, 27 мая - РИА новости. Новый закон "О порядке ввода в оборот лекарственных средств" будет препаратов, быстрее появляться в аптеках, заявил в среду глава правительства Дмитрий Медведев на совещании с вице-премьерами.

Как пояснил вице-премьер-министр Татьяна Голикова, это последний документ, который дополняет правила перехода на новый порядок ввода лекарственных средств в гражданский оборот.

12:32Забронируйте проверяет программное обеспечение больных муковисцидозом лекарства'

"Во-первых, это будет проще для тех, кто вводит наркотики в гражданский оборот, во-вторых, это в основном от трех месяцев до трех дней, сокращает сроки и это электронный документооборот. И самое главное, без сомнения, все, что мы надеемся, и это было сделано, чтобы обеспечить качество и безопасность лекарств, которые торгуются на рынке, и, которые получают наши граждане", - пояснила Голикова.

"Это самое важное. Я надеюсь, что именно эти цели, документов и их достижения, и действительно лекарства будут быстрее появляться в аптеках и решать различные проблемы, касающиеся медицинских целях", - отреагировал Медведев.

Вчера, 16:08Диабетики могут получать денежную компенсацию на лекарства


banner14

Категория: Здоровье

Медведев назвал задачи нового закона об изъятии лекарственных средств


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.