Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Боб Каттер спины Израиль Folau за геев-лесные пожары комментарии


Опубликованно 05.12.2019 10:00

Боб Каттер спины Израиль Folau за геев-лесные пожары комментарии

Но одинокий громких политик видел этого отклонения замечаний в рамках волну религиозной нетерпимости.

Необычным фактором в этом случае является то, что многие из критиков взглядов Folau являются сами христиане.

Это указывает на чувствительность, что законы О свободе вероисповедания правительства, возможно, придется иметь дело. Еще большую критику публично заявил, религиозная позиция может быть истолкована как ограничение этой свободы.

Это значение отколовшийся голос с Боб Каттер, красочный Квинсленда МП.

Израиль Folau вызвала в очередной раз полемику со своей последней проповедью.

По словам г-на Каттер – самого необыкновенного человека, – мы должны уважать уверенности Мистера Folau, что Бог наказывает Австралии за принятие законов декриминализации абортов и разрешение однополых браков.

В этом была суть проповеди бывшего Folau футболист дал правду Сиднея Церкви Иисуса Христа, а затем выложили в социальных сетях.

Логическим продолжением этого является то, что потеря шести жизней при пожарах явилось прямым результатом Божественной ярости, направленной на физических лиц – вряд ли утешением для скорбящих родственников и друзей.

По теме: Огненная реакция после того, как Израиль Folau одной австралийские лесные пожары на однополые браки

Израиль Folau, на фото с австралийского христианского лобби управляющий директор Мартын Илес. Фото: Facebook

Вместо уважения, премьер-министр Скотт Моррисон осудил проповедь за причинение “тяжкого преступления”. И он был не один.

Но мистер Каттер, все это часть процесса, который увидел кардинал Джордж Пелл, осужденных за сексуальные посягательства на ребенка, а бывший архиепископ Питер метров потерять часть пенсионных выплат.

“Им удалось вывезти Пелл и метров, и теперь они собираются после наиболее известным выразителем Евангельской церкви,” Мистер Каттер сказал сегодня.

Он признал в своем заявлении, что он был не полный преобразовать в теологии Folau, но указал, что он принимал какие-то биты, не идентифицируя их.

“Я не согласен с Folau на некоторые элементы теологии и фундаментализма, но интенсивное преследование, что он страдает для меня это просто продолжение религиозных преследований, что происходит с христианством почти везде в Австралии,” сказал г-н Каттер.

Боб Каттер вышел защищать Израиль Folau.

И он появился, чтобы дать зелень какого-то паритета с Богом.

“Это (комментарии г-на Folau по) другому, чтобы обвинять Грини за пожаров? И есть ли логика в Грини, обвинять людей за пожары?”

Мистер Каттер не объяснил, как отказ от комментариев Folau на братьев-христиан составил гонения на христианство.

Самые громкие критики, в том числе в личку, утверждали бывшего Союза регби звезды имеют право на свои религиозные взгляды, но призывает его, чтобы сохранить их для себя.

Эту последнюю партию в частности.

Сегодня Мистер Каттер дал свое заявление в большой финал: “великий Томас Джефферсон сказал: ‘Я не часто согласен с тем, что вы говорите, но я буду бороться до смерти за твое право говорить это”.

Депутат может принять это как знак преследования, он указал на цитату обычно приписывают Вольтеру.тенденции в Национальном446


banner14

Категория: В мире

Боб Каттер спины Израиль Folau за геев-лесные пожары комментарии


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.