Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Скандал со странным ‘подделка’


Опубликованно 06.12.2019 07:40

Скандал со странным ‘подделка’

Теневой генеральный прокурор Марк Дрейфус написал сегодня NSW полиции с просьбой расследовать это дело.

Министр в вопрос здесь Ангус Тейлор, который проводит энергии и сокращение выбросов. В конце прошлого месяца, он написал письмо г-жа Мур, предполагая, что она должна сократить выбросы углерода ее совета, путешествуя меньше.

“Вы могли бы быть заинтересованы, чтобы знать, что существует много практических способов местные советы могут принять реальные и действенные меры по сокращению своих выбросов углерода. Одним из таких примеров является ограничение ненужных авиаперевозок,” г-н Тейлор написал.

“Учитывая ваш последний годовой отчет показывает ваш совет провел $1,7 млн на международные поездки, и 14,2 миллионов долларов на внутреннем путешествии, есть реальная возможность для вашего совета, чтобы внести значимый вклад в сокращение выбросов в Австралии.”

Письмо было прямым ответом на Мисс Мур, который ранее написал правительству, призывая его, чтобы относиться к изменению климата как “чрезвычайное положение” и снизить выбросы.

“Еще раз благодарю вас за ваши озабоченности до сведения правительства”, - заявил Тейлор. Я оставлю вас, чтобы заключить, есть ли сарказм в этой линии.

Письмо Ангус Тейлор отправляется Кловер Мур.

Суть этой странной скандал утверждать, что господин Тейлор, что городской совет Сиднея провел ошеломляющие общей сложности $15,9 млн на поездки в 2017-18.

Когда газета "Дейли телеграф" был опубликован рассказ о своем письме 30 сентября, г-жа Мур оспаривается, что рисунок.

“Просто потому, что он игнорирует факты об изменении климата, не означает, что министр может составлять фигуры, чтобы отвлечь австралийцев от его провал руководства,” г-жа Мур сказала.

“Города Сиднея потратили меньше, чем $300.000 в расходы на проезд и проживание в финансовой 2017-18 году.

“Он должен сосредоточиться на сокращении выбросов и обеспечение надежного энергоснабжения, а не придумывать цифры о поездках должностных лиц местного самоуправления”.

В ответ, мистер Тейлор прислал в Телеграфе несколько страниц из ежегодного доклада совета, который показал общее тратят $15,9 миллиона.

Вот где это становится интересным. Полный годовой отчет доступен в интернете, и это явно противоречит версии, представленной кабинете мистера Тейлора.

Версия мистер Тейлор показал 1,7 миллиона долларов было потрачено на международные поездки и 14,2 млн. долл. на внутренние — те цифры, которые назвал министр в своем письме.

На соответствующей странице, оригинальная версия показывает советников, Потратив всего 4206 $на международные поездки и $1728 на внутреннем.

Даже когда все сотрудники Совета учитываются, общее поднимется только до $229,000, которая, очевидно, еще очень далек от 15.9 млн. долл.

Годовой доклад совета, как это теперь появляется. Соответствующие цифры обведены.

Возникает закономерный вопрос, Где же на $15,9 млн цифра взялась?

Офис мистера Тейлора утверждает, что скачал его версию отчета из города-сайт Совета Сиднея на 6 сентября.

Однако, как опекун сначала сообщалось, Совет метаданных, подтверждающие сообщение на своем сайте не была изменена, поскольку он был впервые загружен в ноябре прошлого года.

Обвинение от трудовых заключается в том, что кто-то, возможно, в кабинете мистера Тейлора, подделал подлинный документ, чтобы казалось, как будто совет провел гораздо больше о путешествиях, чем на самом деле.

Что, очевидно, было бы чрезвычайно странно, что нужно сделать.

Мистер Тейлор был гриль на тему во время вопрос вчера, и он отверг обвинения в подделке документов как “странный”.

Трудовой Марк Дворецкий спросил, Будет ли он сказать “подделки” не было сделано им или его офис.

- Да, - ответил он.

“Откуда у министра получить поддельный документ?” Мистер Батлер последовал.

“Я абсолютно отвергаю эту предпосылку вопроса и странные утверждения, которые продаются на те, напротив,” сказал г-н Тейлор.

“Откуда он взял этот документ?” Мистер Батлер повторил, опуская слово “подделал”.

“Документ был составлен непосредственно из города сайт Сиднея,” г-н Тейлор сказал.

“Знает ли министр защищать его утверждают, что он скачал документ из города Сидней сайт в свете информации, обнародованной сегодня в городе, что статистику убедительно доказал, что оригиналы документов не были изменены с момента, загруженные на их сайт почти 12 месяцев назад?” Мистер Батлер спросил.

“Как я еще раз говорю, я сообщил, что документ был составлен от города Сидней сайт и он был публично доступен. Я отвергаю странные предложения и утверждения, которые продаются на те, напротив,” мистер Тейлор ответил.

Министр энергетики и сокращение выбросов Ангус Тейлор во время вопрос. Фото: АПУ/Мик цикас

Мэр Сиднея Кловер Мур Господа. Фото: Ричард Добсон

Эти ответы не удовлетворили труда. Мистер Батлер и Мистер Дрейфус провел пресс-конференцию вскоре после того, как вопрос времени объявят, что они хотели передать дело полиции штата.

Они настаивали на назвав его “индивидуальные” скандал, потому что политики очень любят ужасные каламбуры.

“Сейчас больше вопросов по этому поводу специально устроил скандал, о документах, предоставленных в "Дейли Телеграф" Ангус Тейлор, чем было в начале вопрос времени”, - сказал мистер Батлер.

“Фактический отчет, который был загружен почти 12 месяцев назад, практически не изменилось с того времени. Поэтому вполне понятно, что Ангус Тейлор работала с различными документами. Документ, который он предоставил телеграфу с другим форматированием, разных расстояний и разных шрифта, а также, очевидно, очень разные цифры.”

Пара отметила два уголовных правонарушений, они верили, могло быть совершено.

“В Новом Южном Уэльсе преступлений закон предусматривает, что изготовление поддельного документа, который предназначен, чтобы влиять на исполнение официальных обязанностей публично выборное должностное лицо, как лорд-мэр Сиднея, является серьезным уголовным преступлением и карается до 10 лет лишения свободы”, - сказал мистер Батлер.

“Очевидно также, что Новый Южный Уэльс преступлений закон предусматривает, что непредставление отчета о подобном документе в полиции Нового Южного Уэльса также является уголовным преступлением, которое карается до двух лет лишения свободы, после того, как человек становится известно о подлоге.

“Обстоятельства, министр Тейлор не может быть яснее. Он отказался сегодня, во время вопрос, чтобы делать то, что город Сидней сделал и выпустить журналы метаданных, которые поддерживают его утверждение, что он скачал, что документ из города Сидней сайт. Это утверждение не выдерживает никакой критики и, по которым он не представил никаких доказательств.

“Мы дали Ангус Тейлор ряд возможностей для выяснения того, что произошло здесь. Все, что он хотел сделать, это отрицать ясно очевидная вещь, что этот документ является подделкой.

“Вместо этого, он пытается притворяться, что это не поддельный документ, когда все свидетельствует об обратном.”

Труда не позволю это одна капля.тенденции в области финансов2011


banner14

Категория: В мире

Скандал со странным ‘подделка’


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.