Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Надо держать себя в руках и контролировать каждое слово": Ольга Сумская рассказала об отношениях со старшей дочерью


Опубликованно 07.12.2019 19:50

Народная артистка Украины, Ольга Сумская недавно рассказала об отношениях с дочерью и конфликтов между ними. Читайте подробнее в материале!

Ольга Сумская стала героиней программы "На шлях" и представила интересные факты из личной жизни. Актриса довольно редко, шанс увидеть свои 29 лет, дочь Антонина Погиб, кто живет и работает в России.

По словам актрисы, ей видны с Антониной только несколько раз в год, хочет больше проводить время с семьей.

Художник вынужден работать, может быть, тогда она упустила момент, и теперь это мешает им чаще всего экскурсии и провести время вместе...Из-за того, что я пошла на съемки, она не недополучила, может быть, это материнского внимания, и это было очень трогательно моменты, когда она ждала меня с гастролей, я сегодня только понять, как это было для нее.

Семейные конфликты развиваются на почве знаменитости актриса, которая разделяет детали личной жизни. Как Ольга решила раскрыть имя внучки публично, после чего Антонина тяжело ранен в мать.

Слушайте, в любом случае, так или иначе, это когда-нибудь случится, и он будет знать,-говорит, - говорит она. Люди вышли, королева Соединенного королевства и начальники, показывают их детям, толпы людей. И это протокол просто необходимая вещь, чтобы люди смотрели на наследника престола, вы знаете, кто родился там. Но здесь, все так завуалировано, сказали, не говорить — не говорю, но иногда он зависает и больше ничего не делаю. Надо держать себя в руках и контролировать каждое слово, но это очень трудно.

Мы надеемся, знаменитые мама и дочь может хорошо строить отношения и проводить больше времени вместе.Также вам будет интересно: сестра Топалов родила девочку!

Фото: Instagram olgasumska-->

Live Journal

Facebook


banner14

Категория: Афиша*

"Надо держать себя в руках и контролировать каждое слово": Ольга Сумская рассказала об отношениях со старшей дочерью


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.