Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Гастроли племянница Усамы бен Ладена в Лондоне


Опубликованно 08.12.2019 18:40

Гастроли племянница Усамы бен Ладена в Лондоне

Wafah Дюфур, кто использует девичью фамилию матери, вокалист все-женская группа, глубокий загар, в который также входят французская модель Мелиа Бодуан и Селеста Гиннесс, наследница пивоваренной империи Гиннесс.

Группа недавно выпустила два новых сингла, мерцание и постоянные нестыковки, и несколько концертов запланировано в Лондоне и Париже.

Они играли концерт в Peckham в Южном Лондоне в начале этого месяца и еще в Хакни на востоке столицы в среду.

Дюфур (справа) и Бодуэн (слева) и Guinness (передний правый). Фото: Instagram/глубокий загар

Дюфур, который однажды от певца Джона Ледженда, говорит, что она никогда не встречалась с ее дядей и не любит обсуждать свою семью.

Когда к ней подошел журналист из "Дейли Мейл" на выставке в Пекхам она “вежливо” отказался обсуждать бин Ладена, рассказывает корреспондент.

В интервью журналу GQ Magazine в 2005 году Дюфур сказал, что это утомительно, чтобы постоянно объяснять себя.

“Я родился в (Соединенные) Штаты, и я хочу, чтобы люди знали, что я американец. Я хочу, чтобы люди здесь поняли, что я, как никто в Нью-Йорке. Для меня это дом”, - сказала она.

“Это очень тяжело, что я должен всегда объяснять. Это как каждый раз, когда я встречаю кого-то, я должен двигаться огромной горы, что напротив меня, и иногда я устаю.”

Дюфур гастролирует со своей группой в Лондон. Фото: Instagram/глубокий загар

Дюфур, 44, жила в Нью-Йорке, когда ее дядя организовал теракты 11 сентября в 2001 году.

Затем она переехала в Лондон в течение нескольких лет, но был затравлен прессой и вернулся в Соединенные Штаты в 2004 году, чтобы продолжить карьеру в музыке.

Ее мать, Кармен бен Ладен, был женат на богатой старший брат Усамы бен Ладена, Yeslam, но пара развелась в 2006 году после нескольких лет друг от друга.

Кармен писал о своем опыте в книге, Внутри Королевство: моя жизнь в Саудовской Аравии, позже говорит независимый: “если мы не будем говорить, они выиграли и я не хочу, чтобы они победили”.тенденции в сфере развлечений1258


banner14

Категория: Новости

Гастроли племянница Усамы бен Ладена в Лондоне


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.