Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тиранического контроля Тейлор Свифт подробности она сталкивается в письме болельщиков


Опубликованно 09.12.2019 23:20

Тиранического контроля Тейлор Свифт подробности она сталкивается в письме болельщиков

В июне этого года, выяснилось, что хозяин прежний рекорд Свифт метки большая машина, Скотт Борчетта, продал права на нее шесть альбомов в Braun, известная как менеджер Джастина Бибера.

Свифт захлопнул переместить на время — и через несколько месяцев, похоже, выгодная сделка по-прежнему влияют на нее.

По теме: Тейлор Свифт было месяца, чтобы выкупить ее мастеров

По теме:Звезды включите Тейлор в жарких вражда

В посте она под названием “Не знаю, что еще сделать”, Свифт написал для своих поклонников: “ребята – это было объявлено недавно, что американский музыка награды будут чтить меня с художником десятилетия премии в этом году на церемонии. Я планировала исполнять попурри из моих хитов на протяжении десяти лет на шоу.

“Скотт Борчетта и Скутер Браун сказала, что мне не позволено исполнять свои старые песни на телевидении, потому что они утверждают, что будут записывать свою музыку, чтобы мне разрешили в следующем году”.

Тейлор Свифт: ‘не знаю, что еще делать. Фото: Гетти

“Кроме того, – и это не так, как я планировал рассказать вам эту новость – компания Netflix создала документальный фильм о моей жизни за последние несколько лет. Скотт и мотороллеров сократилось использование моего старшего музыка и кадры для этого проекта, хотя там нет упоминания ни о них, ни большой машины записи в любом месте в фильме.

“Скотт Борчетта рассказал своей команде, что они позволяют мне использовать мою музыку, только если я делаю эти вещи: если я соглашусь, чтобы не перезаписать подражателя версии моих песен в следующем году (что-то я как юридически разрешено сделать и с нетерпением жду) и тоже сказал своей команде, что мне нужно перестать говорить о нем и Скутер Браун,” Стриж продолжил.

Получить последние шоубизнеса Госса отправлены прямо на ваш почтовый ящик — подпишитесь на нашу ежедневную рассылку развлечения

“Я чувствую очень сильно, что делиться тем, что происходит со мной, может изменить уровень осведомленности среди других художников и потенциально помочь им избежать подобной участи. Сообщение, адресованное мне, очень ясно. В принципе, будь хорошей девочкой и помолчи. Или вы будете наказаны.

“Это неправильно”, - писал Свифт. “Ни один из этих мужчин приложил руку к написанию этих песен. Они не сделали ничего, чтобы создать отношения у меня с моими поклонниками. Так вот где я прошу вашей помощи”.

Скутер Браун (слева) и генеральный директор Большой машина записи Скотт Борчетта (Р). Фото: Гетти

Свифт закончил письмо с прямой просьбой к ней миллионы поклонников.

“Пожалуйста, дайте Скотт Борчетта и Скутер Браун знает, как вы чувствуете об этом. Самокат также управляет несколькими художниками, которые я действительно верю, что заботиться о других художниках и их творчестве.

“Пожалуйста, попросите их помочь с этим – я надеялся, что, возможно, они могли вразумить людей, которые осуществляют тиранического контроля над кем-то, кто просто хочет играть музыку, которую она написала. Я особенно прошу помощи у "Карлайл Групп", которая вложила деньги за продажу музыки с этими двумя мужчинами.

“Я просто хочу быть в состоянии выполнить свою собственную музыку. Вот именно. Я пытался все уладить в частном порядке, через свою команду, но не смог ничего решить. Сейчас мое выступление на AMA, документальный Netflix и любое другое записанные события я планирую играть до ноября 2020 года является вопросительный знак”. Сообщение от Тейлор Свифт в четверг, 14 ноября 2019 года

Поклонники и других музыкальных деятелей индустрии уже поспешили поддержать Свифт в социальных сетях, многие, используя хэштег #IStandWithTaylor.

Солидарность с Тейлор, это звучит ужасно, и люди удивляются, почему музыки не было его #момент Метоо ? https://t.co/lqfRVfhDYK— Лили Аллен 2.0 (@lilyallen) 15 ноября 2019

#IStandWithTaylor она заслуживает того, чтобы быть в состоянии проанализировать и собственные песни, которые она написала, мелодии она подошла с...годы она провела делая 6 альбомов с особой тщательностью вплоть до мельчайших деталей.. дать ей права на ее музыку! @taylorswift13 https://t.co/bLX2YnFpDJ— Ламия Калам (@lami_mk) 15 ноября 2019

Я с @taylorswift13. Я не разбираюсь в музыкальной индустрии, но я знаю, как это чувствует, чтобы быть опекаемым и манипулировать влиятельными людьми. ПРИКЛЕЙТЕ ЭТО К ЧЕЛОВЕКУ СЕСТРЕНКА! У нас вы— Деми Бернетт (@demi_burnett) 15 ноября 2019 года

Я действительно было достаточно женоненавистнические мужчины диктует жизнь женщин и карьеры просто для того, чтобы остаться у власти. Хватит. Так гордятся женщины говоря, хотя команды обществе нам всем молчать и принимать это. Горжусь тобой @taylorswift13, мы любим тебя ??— Эмили Вон (@Emilyvaughnx) 15 Ноября 2019

Тейлор Свифт заслуживает того, чтобы иметь полный контроль над своей музыкой, ее искусство, ее наследие.В конце концов, нельзя отрицать, как много хорошего она в мире и сколько она последовательно вступился за музыкантов, художников, & аутсайдеры.Сегодня и каждый день, #IStandWithTaylor.— Райан Schocket (@RyanSchocket) 15 Ноября 2019

Американские музыкальные премии должны состояться 25 ноября. Если Свифт не перезаписать свои старые ноты, в следующем году, она пойдет по стопам таких исполнителей, как Джо, который в прошлом году перезаписали ее первых двух альбомов, после нескольких лет в звукозаписывающей компании подвешенном состоянии.

.тенденции в сфере развлечений361


banner14

Категория: Новости

Тиранического контроля Тейлор Свифт подробности она сталкивается в письме болельщиков


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.