Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Женя Кот: о свадьбе на Таити, ревность и секс за деньги


Опубликованно 22.04.2020 02:25

Женя Кот: о свадьбе на Таити, ревность и секс за деньги

В гостях на шоу “Без галстука“, его лидер Иван настоящий шок на канал НЛО TV популярный украинский танцор Женя Кот рассказал о самых красивых историй за кулисами его

Женю, nov минут для нас d курорта «Буковель». В som Integra минут, попросив, чтобы мне приведите портал тобі, як не так далее d борт. Парад шведка?

Главный совет был не вам. Просто узнать, как это сделать. Я в прошлом году под Киевом в первый раз на борд, и я пошел. И в этом году, я пошел в горы, и в первый день сделали поворотов и прыжков. Эта лошадь не на лыжах, не на борде только иногда пытался wake surf.

Как в режиме відпочивати на Бал. Como wee h красные или фестиваль velo церемонии на Таїті?

Однажды мы с Натальей приводит к Таити, тур. Нам так там понравилось, что мы решили сделать в этом месте их свадьбы. В самом деле, это не сравнится с Бали даже фотографии. Мы считаем, что наша свадьба состоялась на Таити, и действительно, мы подписали в Киеве три месяца назад.

Тебя часто все знаю, чи не видела свою команду в филиал по столько надо. И чи доходов минутах ваша команда?

Скоро будет 5 лет, как мы вместе, и я устраивала ему сцены ревности. Она хотела, чтобы в новогоднюю ночь идти в танцевальный клуб. И я не хотел. И там был парень, который сказал: «Я организую, ты пришел». Конечно, она ему не отдавала – там было несколько его друзей. Но в итоге не пошла. Я не знаю, почему – плохое настроение было (смеется).

Тройник романтический чи утилитарное камень?

Я: я дарил 101 розу, а потом подумал, что лучше дать 5 букетов, но маленьких и разных.

Cle час tee витражи в щоб буду там в дил form?

Теперь, я на это не тратит время. Я, скажем, немного в расслабленном виде. Но у меня дома тренажер колесо, на котором я, по крайней мере один день сделать так, чтобы немного был существо. И когда я нахожусь в режиме практики часов. Если вы делаете это постоянно, и не расслабляться, то буде класс на рис.

Из-за футболки, мыло, що преждевременно. Що докажи мне это почти на лагерь?

Это было время, когда я начал чувствовать себя плохо, тренировки. Я начал проверять, оказалось, что здоровье в норме. Я пошел к невропатологу, и она сказала мне, что у меня депрессивное состояние. У меня был приступ паники, на фоне которых давление. Мне дали пить антидепрессанты. Теперь я научился делать.

Тво § батьки джибути d ты Києві?

Я взял их, они живут в соседней деревне с нами, недалеко от Киева. Это случилось после определенных трагических обстоятельств в моей семье, я потерял брата. И потом, родители-Лиги, все стало, как процесс.

Комо вик умер?

У него обнаружили рак крови. Он лечился 8 месяцев и обменного курса, остался последний, «химия». Но это не является хорошим вызвало реакцию некоторых лекарств и остановились почки. В целом, болезнь отступила 10 дней лечения. Но обработка такова, что если ты начал курс, ты должен закончить его.

Тоби мог вязкость?

Глядя в, что. В машину, я люблю скорость, мотоцикла нет. И затем, когда я упал – я не был на большой скорости, я просто защищался. Я был без шлема – только в футболке, шортах и кроссовках.

Вместеі коли предложил большой для секса?

Он был со мной, но я отказался. Мы можем обсудить сумму не упал, потому что это был человек (смех).

Ty пике нарезал секс в целом?

Однажды, когда мне было 18 лет, я уехал на гастроли в Германию. Там это все легально. Я попробовал, и мне так не понравилась, что просто запомнить это отбивает желание. Что интересно, без эмоций. Без желания. Это что-то нет. Сосет и все.

Ранее, Женя Кошка и Наталья Татаринцева показал свадебные фотографии на Таити.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости всего мира? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Интернет

Женя Кот: о свадьбе на Таити, ревность и секс за деньги


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.