Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Инсайдеры рассказали, как Анджелина Джоли отпраздновала свой день рождения


Опубликованно 09.06.2020 04:30

Инсайдеры рассказали, как Анджелина Джоли отпраздновала свой день рождения

4 июня, Анджелина Джоли отпраздновала свой 45-й день рождения. По словам инсайдеров, актриса решила устроить скромное торжество в семейном кругу. Читайте подробности в нашем материале.

Пышное торжество по случаю юбилея Анджелина Джоли устраивать не стал. Фильм Звездный праздник дома вместе со своими шестью детьми — 18-летний Мэддокс, 16-летний Paxom, 15-летний Zaharau, 14-летняя Шайло и 11-летних близнецов Вивьен и Нокса.

Близко к источникам актриса также утверждают, что поздравления от семьи и друзей Джоли взял зум. 

Между тем, как сообщает ETonline, что до своего дня рождения, актриса помогла тем, кто страдает от расовой дискриминации. Накануне 45-летия Джоли пожертвовала 200 тысяч долларов в Фонд правовой защиты ассоциация.

Прав не может принадлежать к какой-либо одной группы. Мы не можем допустить дискриминации и безнаказанности, нет никакого объяснения или оправдания. Я надеюсь, что мы можем объединиться, как американцы, чтобы решить глубокие структурные ошибки в нашем обществе. Я поддерживаю Фонд правовой защиты ассоциация в борьбе за расовое равенство, социальную справедливость и призвать к срочной реформе законодательства

— сказала актриса. 

Не пропустите! Красивая осанка без усилий: упражнения для плеч на каждый день.

Фото: из открытых источников в СетиПоделиться Подписаться Подписаться Материалы по теме: Сейчас выглядят актеры из фильма "Один дома"Оскар и его наиболее запоминающиеся моменты: от капли до страстных поцелуевНачался новый сезон шоу "Семейство Кардашьян". И не без скандала (видео)Леди Гага рассталась с Тейлором Кинни: стала известна причина беспорядковКэти Перри представила клип на официальный саундтрек Олимпийских игр-2016 (видео)Ким Кардашян теряет популярность: младшая сестра обогнала ее в InstagramМишель Обама спела песню Бейонсе и Стиви Уандера в "авто-караоке" (видео)Ким Кардашьян потеряла 30 кг: феноменальные результаты потери веса после рождения второго ребенкаТоньше Бритни Спирс показала, как борется с лишним весом (видео)Лив Тайлер впервые показала новорожденную дочь (Фото)теги: Анджелина Джоли День рождения


banner14

Категория: Афиша*

Инсайдеры рассказали, как Анджелина Джоли отпраздновала свой день рождения


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.