Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Он гулял и вел у нас почти все": Зарабатывает Онопко рассказал о сложных отношениях с отцом


Опубликованно 12.06.2020 21:15

Знаменитая модель Зарабатывает Онопко дал откровенно интервью лидера Нового канала. Знаменитость рассказала о непростом детстве.

В начале марта руководитель проекта "кто больше?", Новый канал презентует этой осенью, Анна, Алиса завела свой YouTube-блог. Он общается с большим личностей в рамках проекта "Без комплексов". Один из знаешь, Анна стала украинская модель с мировым именем Зарабатывает Онопко.

Недавно Зарабатывает объявила о том, что ушла от своего мужа, бизнесмена Николая Or, потому что 10 лет выше все равно дразнили. В откровенном разговоре с Ветра модель призналась, — поведение бывшей жены напоминает ей ее собственного отца. Тот был музыкантом в знает куда они и ушел из семьи, когда будущей модели было очень мало.

У меня к папе особое отношение. Не могу сказать, что мне нравится, я не могу назвать своего отца. Он шел и вел у нас есть почти все... Начнем с того, что деньги в их с матерью свадьбы мне подарили мамины родственники — его родители были с хорошими вакансийони были очень богатой семье. У нас было все — роскошные апартаменты, видеомагнитофон, Телевизор, машина. Когда мне было шесть лет, мой папа ушел и оставил нас без ничего.

помните, Зарабатывает в разговоре с ведущей Нового канала.

Самое страшное не потеря материальных благ, но от удара мужчина ударил по здоровью ребенка.

Как сейчас помню, у нас был диван и два кресла. Мама пыталась подобрать светильники с балконом, и с их почти не сбросила его оттуда. Этот момент остался в моей памяти на всю жизнь: я все это видела и начала кричать громко. У меня потом зрение на 50% упала,давление было, как у мертвеца. Врачи были в шоке.

— говорит супермодель.

Несмотря на сильное потрясение, Зарабатывает все, прощен отцом, и продолжает общаться с ним.

Папа до сих пор называет меня, когда нужны деньги. Помогал мне во время операции на печени, прочитал в дорогостоящие клиники. Все же, я уважаю его — он дал мне жизнь. Я могу помочь, то помогаю.

О том, почему Зарабатывает Онопко, решила уйти от своего мужа, бизнесмена после 10 лет брака, как складывалась его модель карьеры, и почему именно сейчас он очень обеспокоен своей жизни — в своем откровенном интервью на YouTube-канале "Алиса".

Не пропустите: у Елены Селена — коронавирусПоделиться Подписаться Подписаться Материалы по теме: Дама в шляпе: мы помним удивительные головные уборы Кати На день рожденияДевушка Виталия Европе беременна? (ФОТО)Игорь Контракт, рассказал, почему ушел из "Х-фактора"Сергей Частица отметил день рождения во Франции (ФОТО)Анна я знаю где ты букет нового женихаЕвровидение 2017 года: события отрасли начала подготовку к главному событию годаLOBODA на Сейшелах провел летние спортивной фигурой в бикини (ФОТО)Украинская группа "Бросить" заставила всех танцевать под дождем на фестивале Гластонбери. ВИДЕОДевушка из Европы в бикини, и предложил обсудить пластика (ФОТО)Потому что она Настя Каменских провел летние фигурой в купальникетеги: Зарабатывает Онопко детей модель

Елена Мело Ванну Редактор новостей


banner14

Категория: Афиша*

"Он гулял и вел у нас почти все": Зарабатывает Онопко рассказал о сложных отношениях с отцом


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.