Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Они обсудили "несколько Месяцев" до свадьбы": новая книга рассказывает реальную стратегию Meghan Markle и принц Гарри


Опубликованно 13.06.2020 01:15

Герцоги если ты снова в центре внимания. Так, инсайдер объявил версии, кто и когда на самом деле он принял решение начать жизнь вне королевской семьи.

Через 2 месяца увидите мир книги "В поисках свободы", посвященный Meghan Markle и принц Гарри, и их новая жизнь.

Новинка писал реальные хронических Омид Тела и Каролин Дюран. И для того, чтобы текст был более реальным и эмоциональным, они попросили информацию герцогов не Было и их ближайшему окружению. И, видимо, книга действительно покажет, что стало причиной для "Магии". Говорят, что решение уйти было не так и неожиданно.

Британские СМИ утверждают, что отказ в предоставлении статуса пожилых членов королевской семьи, Меган и Гарри много говорил перед свадьбой.

Это не было решение в спешке. Семена "Волшебный" были брошены еще до свадьбы. По правде говоря, Гарри долгое время был глубоко несчастен. Они с Меган открыто обсуждали возможность идти своей дорогой.

Он признался инсайдер. И новая книга на пару, покажет, что не Meghan Markle возглавлял предприятие с переездом из Англии.

 

Слово "Месяца" всегда вызывало гнев Гарри, потому что это означает, что Меган приняла решение покинуть королевскую семью. Тем не менее, это решение принял он.

С нетерпением ждем выхода книги, потому что это действительно для того, чтобы пролить свет на многие вещи, которые остались за кадром или были предметом сплетен.


banner14

Категория: Афиша*

"Они обсудили "несколько Месяцев" до свадьбы": новая книга рассказывает реальную стратегию Meghan Markle и принц Гарри


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.