Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Дело": канал "Украина" снимает новую криминальную мелодраму


Опубликованно 19.06.2020 01:00

В Киеве съемки Екатерина запустили картины "случай", совместный проект "территория ИСКУССТВА" и телеканала "Украина". В центре сюжета — женщина, которую обнаружили чемодан с золотыми монетами. За ценную находку начинается настоящая охота, но, помимо набережных, героине необходимо также для защиты своего 4-летнего сына. Все, что работает в настоящее время известно о съемках и сюжете, читайте далее в нашем материале.

30-летняя Ирина — стюардесса на междугородних автобусных рейсах. Бывший муж Антон бросил ее сразу после рождения сына Райс, чтобы найти более выгодный вариант в лице наивного Алина. Девочки содержащий Антон, играя на деньги своей матери Лиза.

Лиза — дочь директора мебельного магната Виктора Романенко, который ищет наследника мужского пола, чтобы ему после смерти свой бизнес. Романенко почти не общается с дочерью и внучкой, но помню, что четыре года назад Алина была в положении и ждала мальчика, решает его наследники империи. О том, что тогда у Алины случился выкидыш, муж не должен знать. Лиза вступает в сговор с Антоном — теперь у вас есть намерение лишить Ирину родительских прав и забрать своего сына, выбрав для Гриша наследие Романенко.

В фильме будут актеры: Александра Булычева, Дмитрий сова, Константин Октябрьский, Дарья Легенда, Ирина Мельник, Олег Мамыкини другие.

 

Здесь продюсер фильма Игорь Волков рассказывает:

В нашем новом фильме есть сильная криминальная линия – главный герой сына хотят, выбрав предназначен для него другой ребенок, и за него уголовную ответственность. Кроме того, история с кейсом, держать любой ценой пытаются агрессор. Но, конечно, мы не оставили зрителя без мелодрама онлайн. Съемки пройдут в Киеве и Киевской области. Есть некоторые трудности с сайтами, в самом деле, из-за карантина многие предприятия и учреждения по-прежнему закрыты. Но мы изобретаем новые stroke, носить некоторые изменения в сценарий, при соблюдении всех мер безопасности.   

Режиссер Картины — Александр Кириенко. Видеооператор — Константин Пономарев. Продюсеры — Наталья Strike, Виктория Корогод, Игорь Волков, Сергей Баранов. Производство фильма по заказу канала "Украина" занимается компания "АРТ-территория".

И ждать новинку?

Также напоминаем вам, что внести Драма "тело показать свой" в Испании!Поделиться Подписаться Подписаться Теги: Канал "Украина" Сериал

Дарья Бассейна Редактор Weekend


banner14

Категория: Афиша*

"Дело": канал "Украина" снимает новую криминальную мелодраму


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.