Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Герцогов прекрати этот приготовленного обеда с членами благотворительной организации Homeboy Industries в Лос-Анджелесе


Опубликованно 26.06.2020 07:15

Герцогов прекрати этот приготовленного обеда с членами благотворительной организации Homeboy Industries в Лос-Анджелесе

У нас есть порция новых обновлений для всех тех, кто скучал Меган Марсель и принц Гарри. Знаменитая пара несколько дней появился на публике, и существует уже более подробную информацию и фотографии.

Пока наши читатели обсуждали причину ссоры принцев Уильяма и Гарри, герцогов прекрати этот напомнил даже новости.

На другой день они явились с визитом на благотворительность Homeboy Industries в Лос-Анджелесе, которая работает для улучшения жизни бывших заключенных в Лос-Анджелесе. Организация помогает найти работу, предоставляет юридическую помощь и многое другое.

Впервые долгое время появился на публике, знаменитый момент с другими людьми в организации, готовил еду под эгидой инициативы #FeedHOPE, который обеспечивает мощность питания для пожилых людей и нуждающихся из-за эпидемии коронавируса.

Сама Меган Marcel вступила в организацию, когда ей было 20 лет, со своей матерью, и из ничего ничего. И теперь, она хотела познакомить его с ней и ее мужем. На появление там, Меган и Гарри рассказал директор организации отец Грег Бойл:

Герцог и герцогиня прекрати этот были просто Гарри и Меган для всех. Они засучили рукава и с головой погрузился в процесс работы, наши работники в пекарню и кафе. Это была близость и реальных отношений.

По словам менеджера, пара искренне хочет внести свой вклад в их дело, покорив всех сотрудников организации. Менеджер Homeboy Industries Мариана Энрике добавил, что Гарри и Меган были очень приземленными и хорошие.

Весь персонал был польщен тем, что они нашли время, чтобы увидеть и услышать нас, и с нами принять участие в этой поездке. Мы не забудем никогда.

Когда именно состоялся визит пары в благотворительной организации, неизвестно, но, говорят, что вчера принц Гарри отправился в Лондон, потому что там, он должен решить некоторые визовые вопросы.


banner14

Категория: Афиша*

Герцогов прекрати этот приготовленного обеда с членами благотворительной организации Homeboy Industries в Лос-Анджелесе


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.