Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"В день развода, она была удалена": стало известно, почему принцесса Диана, несмотря на предательства, хочет спасти брак


Опубликованно 28.06.2020 01:45

Журналист Дженни Бонд в своем документальном фильме рассказал, что леди Ди пыталась сохранить семью после развода. На что была готова, принцесса Диана из-за своих детей, читайте в нашей статье.

О состоянии принцессы Уэльса во время развода заявила королевская, журналист Дженни Бонд в свой документальный фильм для би-БИ-си. Информирует онлайн-издание Daily Mail.

Оказывается, что женщина совсем не хотел расставаться, даже тогда, когда семейная жизнь с принцем Чарльзом была разбита на куски. В отличие от всех скандалов и склок, принцесса хотела сохранить отношения с сыном королевы Елизаветы II для счастья своих детей. Бонд поделился:

Диана почему-то была уверена, что после разрыва с Чарльзом, они могли бы быть хорошими родителями и бизнес-партнерами. Она очень хотела, чтобы это было так, и стремится к этому усилия. В день развода, она была подавлена. Диана старался держаться на публике, но это было невероятно трудно. Принцесса призналась, что плакала, когда пришла домой.

Как оказалось, причиной ухудшения отношений супругов, стал скандальным интервью леди Диана.

На съемках документального фильма также присоединились пресс-секретарь принцессы Уэльской Патрик Джейсон. Мужчина признался, что стало причиной отставки. Это после скандальных интервью для программы "Панорама" он сломал отношения с королевской семьей. В результате он был вынужден уйти в отставку.

Патрик считает, что принцессы не стоило быть признаны на попытки самоубийства из-за суровых родителей мужа, и трудностей в воспитании детей с принцем Чарльзом. Пресс-секретарь выразил в фильме свою точку зрения на ситуацию:

Я не был против его речи. Но то, что он был жертвой, он был корень зла. Мне казалось, что ей было нужно продемонстрировать свою силу и показать, что она женщина, горячее сердце. Я думал, хорошо уйти в отставку.

Еще до начала видео Леди Ди поделился своим опытом с с таким именем, и он ответил:

Я ответил: "Ну, хорошо, и подумал: "Боже мой!". Я связался с сотрудниками пресс-секретарь королевы Чарльза в его. Он был первым, кто узнал нового. В его ответил очень сдержанно: "Да, конечно".

После неудачного интервью принцессы Дианы закрылась даже на пути назад, ни слова не сказал, Джейсон.

В 1997 году, через два года после съемки в программе "Панорама", принцесса Диана умерла после придаешь слишком много со своим возлюбленным Доди аль-Ноги и водителем Анри Полем.

Также спрашивают, почему ссора принц Гарри и Уильям.


banner14

Категория: Афиша*

"В день развода, она была удалена": стало известно, почему принцесса Диана, несмотря на предательства, хочет спасти брак


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.