Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Я не буду ему вообще скучаю": украинская модель Наталья Выше есть имплантанты из груди


Опубликованно 01.07.2020 02:00

В последние годы наблюдалась тенденция на натуральность. И многие, цены на пластиковые, сейчас пытаются нейтрализовать последствия. Так, известно, что нам имплантатов звезда Instagram Айза Анохина, певица и дизайнер Виктория Бекхэм. А недавно откровения и украинская звезда подиума Наталья Выше поделился. Дополнительные сведения см. далее в нашем материале.

Наталья Выше признал, что я узнал его по медицинским показаниям, из которых во время МРТ. И вдруг сталкивается с дополнительными проблемами уже после проведенной операции.

О эта девушка Быть Выше рассказал в первом издании идеологии "" на вашем канале в YouTube.

В моей семье есть случай рака молочной железы, поэтому у меня есть генетический тест, который определяет склонность к онкологии. Результат вышел не очень утешительно. После этого я каждый год делаю МРТ груди, и последняя компьютерная томография показала хорошие результаты - начал Capsule контрактуры, невольно пришлось удалить имплантанты!

Но теперь звезда подиума-это никаких сожалений.

Я не буду скучать по ним абсолютно! Я сама больше не любит меня, хотя все так естественно и идеально, что грех было жаловаться на результат для увеличения груди. Судя по всему, у меня ощущение себя и представление о красоте изменилось. И вполне вероятно, что произойдет: я не искала подтверждения, что такая мне нужна грудь. Я не мог примириться с ними.

Также супермодель вспомнила, как решила увеличить грудь. Четыре года назад Высокая обратился в Париже к пластическому хирургу, чтобы реставрация шва после кесарева сечения. А потом решил вставить зубные имплантаты нового сегмента занимают в модельном бизнесе.

Я хотел просто сказал на операцию, а моя подруга: "может быть, ты делаешь грудь и Виктория грудью делаешь' s Secret с элегантной?" Я думал, что это хорошее развитие карьеры и новый этап жизни - я буду иметь сексуальные и эротические, но, как оказалось, даже на это они не влияют.

Уже после удаления имплантантов Наталья наткнулся еще одна проблема. Что девушка откровенно рассказывает в своем видео-блоге:

Я думал, что все кончено - они раскладывают, и все. Но однажды я проснулся и увидел, что одна грудь отличается от второго на два размера: это было достаточно большое уплотнение. Уже в клинике у меня 5 способам выведения жидкости.

Последний визит к д-р Наталья Выше показал в своем блоге. Подробности смотрите ниже в видео.

Читайте также о том, что не выходя из дома Натальи Выше.

Фото: Instagram ВышеПоделиться Подписаться Подписаться Теги: Шоу-Бизнес Наталья Жара Красота

Ирина Логопеды Редактор Ленты Новостей


banner14

Категория: Афиша*

"Я не буду ему вообще скучаю": украинская модель Наталья Выше есть имплантанты из груди


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.