Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Что слушают творческие люди: плейлист хореограф Дмитрий Исчез


Опубликованно 02.07.2020 07:45

Что слушают творческие люди: плейлист хореограф Дмитрий Исчез

"Кто слушает, творческие люди?" заголовок HOCHU.ua что вы любите, и мы будем рады пополнить ваш список воспроизведения вашей любимой музыки знаменитостей. Сегодня мы будем говорить о предпочтениях вкусовых хореограф Дмитрий Исчез.

Специально для читателей HOCHU.ua звезда проекта "Как d сами" Дмитрий Разочарованы сказал, какая музыка играет в его наушниках.

Есть тысячи прекрасных музыкальных творений, как в классических, так и современных, но я заметил, что те, которые проникают глубоко в душу, сердце и мозг...Стинг

"The englishman in new york", "Shape of my heart", "Desert rose" ворвался в мою жизнь, когда мне было 16 лет, сразу после фильма "Леон Киллер". Это был период знакомства с творчеством Поставить. Так что теперь Стинг поднимается на пьедестал Поставить глубоко может ему меня мастера.

Англичанин В Нью-Йорке

Shape of my heart

Desert Rose

Enigma

Занимает особое место в моем сердце Загадки с дорожки "Sadeness" и "Mea culpa". Enigma просто никогда не устаю... Я слушаю постоянно и всегда нравится.

Sadeness

Mea Culpa

Chris Isaak

Люблю только один хит - "Chris Isaak " Wicked Game". Более романтический песни для меня по-прежнему не.

Бутусов и ДДТ

"Прогулки по воде" и ДДТ "Последняя осень" - это песни, которые слушал мой старший брат, Ярослав. И я любил эти песни так громко, что его брат.

Наутилус Насосы "Ходить по воде"

ДДТ "Последняя осень"

И какая музыка играет в вашем плейлисте?

Также, не пропустите: TAYANNA выпустила новый альбом "Агентства силы"Поделиться Подписаться Подписаться Материалы: Музыка 2018: то, что мы научились любить круглый годПлейлист: самые крутые треки декабряЧто слушают творческие люди: треки Анны ЖижиЧто слушают творческие люди: треки Анны знал, чтоЧто слушают творческие люди: треки Оли эту работуЧто слушают творческие люди: треки Даши НашелЧто слушают творческие люди: треки МнеЧто слушают творческие люди: плейлист главная героиня серии "Раб" Екатерины Ковальчуктеги: Дмитрий Разочарованы музыка что слушать Я ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ

Елена Melo Tina Редактор ленты новостей


banner14

Категория: Афиша*

Что слушают творческие люди: плейлист хореограф Дмитрий Исчез


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.