Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Гола правда": золото Отметила выпустила последний эпизод из трилогии "История моей любви" (ПРЕМЬЕРА)


Опубликованно 04.07.2020 23:50

У нас есть хорошие Новости для поклонников популярной украинской певицы Златы Отметил. Узнайте Новости последний эпизод из трилогии "История моей любви" — клип "Гола правда" в HOCHU.ua!

34-летняя певица Злата Отметила напомнил о себе, музыкальные Новости, запуск своего видео: "Гола правда".

Конец клипа был снят совершенно в новом для певицы "формат". Специально для этого клипа Бьется Отметила пришлось научиться водить автомобиль и сесть на специальную диету. Вот что говорит художник:

Для съемок клипа пришлось научиться водить машину, так как в автошколе я не был. Ехал с водителем по ночному Киеву, потихоньку смешные к авто. Таким образом, все картины, которые вы видите на видео за рулем – вот и все, никаких специалистов мы не привлекали. Во время съемок было достаточно, чрезвычайных ситуациях, в условиях, я чуть не разбил свой автомобиль.

"Гола правда" - это история о Хуанито Вскочил Отметил, что похитила мальчика и рисует его психологический портрет. Мальчик с легкостью относится к девушкам и не сеньорита. Золотой Отметил, что хочет каждая девушка сможет узнать его легкости.

Чудо состоит в том, что нужно относиться к жизни, играя, даже при возникновении сложных ситуаций, не забывая о чувстве юмора. Он на стоянке и принес его в дом, делал с ним все, что мне придет в голову, а затем черные этот парень, ходил на черные меня, и я оставил его. Это комедийная история, я думаю, что многие девушки увидят в этом видео вы и, возможно, кто-то даже решает похитить мальчика, чтобы показать ему, как должна быть жизнь.

— комментирует золото Отметила.

Принимает в течение 4 дней. Директором был Валерий PIN (ValGonskiy). Это вторая совместная работа, первой, жизнь коротка на трек "Течет" из трилогии "История моей любви". Художник признается:

Мне понравилось работать с Валерой, очень именно то, как он видит кадр, что мы решили продолжить снимать видео. И я думаю, что этот творческий тандем возник в течение длительного времени.

С удовольствием предлагаем вам оценить новость!

Также сегодня обсуждают откровения Ани Лаура детей.

Фото: пресс-служба, Instagram Поделиться Подписаться Подписаться теги: Золото Отметила клип видео шоу-бизнес премьера

Ирина Мать Не Редактор новостей


banner14

Категория: Афиша*

"Гола правда": золото Отметила выпустила последний эпизод из трилогии "История моей любви" (ПРЕМЬЕРА)


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.