Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тайная еврейская свадьба Андрей Макаревич: есть подробности и первые фото


Опубликованно 06.07.2020 02:25

Тайная еврейская свадьба Андрей Макаревич: есть подробности и первые фото

Напомним, что недавно новость, что Андрей Макаревич женат в четвертый раз, она вызвала сумасшедший резонанс. Теперь, в Сети появились фотографии со свадьбы Макаревич, а также подробности тайной свадьбы. На этот путь.

Брак Макаревич и Ant Кляйна имел место в декабре 2019. 66-летний российский музыкант и 36 лет, журналист, известный в Аддис-Абебе, где девушка провела все экскурсии, и в декабре прошлого года сыграли свадьбу по еврейским традициям.

На днях вышел первый и пока единственное совместное интервью пары для журнала 5780, где они поделились подробностями. Так, на торжестве были только самые близкие друзья и родственники пары, всего 40 человек. Свадьбы все происходит в Яффе в старинном роскошный интерьер с винами и яствами, которые приготовил знаменитый шеф-повар. Организация занималась сама Ant.

Я не первый раз женат, никогда никакой свадьбы у меня не было. Так что, отправляясь в дом друзей, и все это закончилось. И кукла, привязанная за ноги, кричит: "на небольшом, не затягивайте", "почему молодежь не танцует" - вот все это у меня не было никогда и не будет. Ant столько, что было хорошо, и там был еврей. Она потрясающе все организовано, я не участвовал. Было человек сорок - мы пригласили наших самых близких в москве, и друзья израиля. Все это произошло в Яффе, в чудесном старинном интерьере, с замечательным шеф-повара, великие вина. И я еще раз убедился, что женился совершенства, что приводит к совершенству все, что вы.

Интересно, что карантин супруги проводят отдельно, но постоянно обращает на интернет. На период, когда закончится пандемия, они очень крупные проекты.

Вероятно, как только вы откроете камеру и границы, я вернусь к своей нормальной жизни. Я собираюсь жить в Москве, я буду жить в Израиле, путешествие, мы стараемся идти в тур, будем нырять. Все будет.

И мы не сомневаемся. Согласен, фильм свадьба Макаревич оказался очень ярким. 

 

Также сегодня обсуждают оздоровительный Михаила Ефремова после ДТП.

Фото: jewishmagazine.ruПоделиться Регистрация Регистрация теги: Андрей Макаревич брак шоу-бизнес

Ирина Майстренко Редактор ленты новостей


banner14

Категория: Афиша*

Тайная еврейская свадьба Андрей Макаревич: есть подробности и первые фото


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.