Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Без ложной цифры и субъективные суждения: в Украине проводят исследования музыкальной индустрии


Опубликованно 09.07.2020 08:55

Без ложной цифры и субъективные суждения: в Украине проводят исследования музыкальной индустрии

В Украине исследуют музыкальной индустрии. Организаторы приглашают к участию представителей рынка. Далее в статье. Как на самом деле делают музыканты? Каков экспортный потенциал украинской музыки? Как работает наш рынок музыки в реальной жизни и, что изменение требует, в первую очередь?

На эти и другие вопросы, наконец, можно будет отвечать с фактами, а не субъективное восприятие реальности. Летом этого года состоится масштабное исследование музыкального сектора Украины и его экономические перспективы. Цель проста и в то же время амбициозный: установить текущее состояние рынка, определить ключевые проблемы, оценить возможность и дать рекомендации для дальнейшей работы.

Инициатором проекта является агентство музыкальный консультирование Soundbuzz при поддержке Украинского Культурного Фонда. Исследование фокусируется на врага, музыкального направления, который позволит собрать как можно больше информации об этом сегменте рынка. Учитывая масштабы страны, будет рассмотрена ситуация в крупных городах — Киеве, Харькове, Львове, Одессе и Реки. Поиск осуществляется с помощью онлайн-опросов, фокус-групп, глубинных интервью и анализа статистических данных, полученных от государственных органов и частных компаний.

Уже, музыкантов и всех тех, кто работает в отрасли, могут принять участие в исследовании. В зависимости от специализации, предлагается ответить на вопросы для музыкантов или для представителей музыкальной индустрии. Опрос анонимный, тем не менее, по запросу, вы можете оставить свой адрес электронной почты, и первыми получить отчет о результатах поиска.

У нас много работы, потому что исследование длится с июля по октябрь. Хорошо, что у нас профессиональных партнеров с опытом изучения для творческих индустрий — компания PPV Knowledge Networks. Кроме того, разработан метод проверки своих европейских коллег, которые имеют опыт подобных исследований. Это приведет механики нашей работы европейским стандартам. Я надеюсь, что, имея на руках результаты проекта, представители украинской музыкальной индустрии перестать использовать накладные цифры и полагаться на субъективные суждения.

— директор Soundbuzz Нас Хранит. Все итоговые материалы будут предоставляться, как на украинском, так и на английском языке, что позволит иностранным коллегам ближе познакомиться с музыкальной индустрии нашей страны. Отчет появится в свободном доступе уже этой осенью. Следите за ходом поиска на официальных страницах в социальных сетях: Facebook, Instagram.

Украинский культурный фонд — государственное учреждение, созданное в 2017 году, как новая модель предоставления на конкурсной основе государственной поддержки и продвижения инициатив в сфере культуры и творческих индустрий. Деятельность Фонда, в соответствии с действующим законодательством, является неотъемлемой частью политики и определенных приоритетов деятельности Министерства культуры и информационной политики в Украине. Soundbuzz — музыкальное агентство консалтинга, созданная в 2013 году. Занимается образовательные проекты, консультации по вопросам экспорта, участие в профессиональных мероприятиях музыкальной индустрии в Украине и в Европе, в том числе Music Conference Ukraine, Respublica Music Conference, music PRO США (в сотрудничестве с America House Kyiv), Gogolfest, Live at Heart, Ment Ljubljana, Waves Vienna, Новая Прага, Будапешт Витрина Hubи другие.

Также не пропустите: церемония YUNA-2020 перенесли на 2021 годПоделиться Регистрация Регистрация Материалы: Дама в шляпе: удивительные воспоминания шляпы Катя Осадчая на день рожденияДевушка Виталия Козловского беременна? (ФОТО)Игорь Кондратюк рассказал, почему ушел из "Х-фактор"Сергей Притула отметил день рождения во Франции (ФОТО)Анна Седокова похвасталась букетом от нового бойфрендаЕвровидение 2017: событие-индустрии начал подготовку к главному событию годаЛОБОДА на Сейшелах похвасталась спортивной фигурой в бикини (ФОТО)Украинская группа "Дневники" заставила всех танцевать под дождем на фестивале Гластонбери. ВИДЕОДевушка Козловского в бикини, он предложил обсудить в интернете (ФОТО)Интеллект Настя Каменских похвасталась фигурой в купальникетеги: музыка шоу-бизнес поиск

Елена Melo Китай Редактор ленты новостей


banner14

Категория: Афиша*

Без ложной цифры и субъективные суждения: в Украине проводят исследования музыкальной индустрии


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.