Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сегодня Жанне Фриске исполнилось бы 46: напомним клипы исполнителя (ВИДЕО)


Опубликованно 12.07.2020 04:30

Сегодня Жанне Фриске исполнилось бы 46: напомним клипы исполнителя (ВИДЕО)

Популярной российской певицы Жанны Фриске не 15 июня 2015 года. Она умерла после продолжительной борьбы с раком мозга. В память художника мы предлагаем вспомнить его лучшие клипы. Видео и подробности далее в материале.

Сегодня, 8 июля, Жанна Фриске могла бы праздновать свой 46-й день рождения. Тем не менее, страшный диагноз рак лишил поклонников любимой исполнительницы Дмитрия Шепелева — подруги, и их сына Платона — мать.

Его творческий путь, что Фриске началось с группы "Блестящие", который он покинул в 2003 году. С тех пор звезда вела сольную карьеру, а также попробовала себя в кино.

Таким образом, на счету певицы более двадцати хитов и альбом "Жанна", а также роль в фильме "дневной дозор", "о чем говорят мужчины" и "Кто я?". Сегодня Жанне исполнилось бы 46 лет. Для того, чтобы почтить память звезд, мы решили вспомнить его лучшие клипы.

В том числе один из самых ярких видео-работ, конечно, был ролик "жанна фриске".

Клип "Жанна Фриске"

Ооо популярность и любовь для художника, подарила песню "Где лето". Художник же, сразу признал, что этот трек является одним из его самых любимых. И клип, выпущенный в 2007 году, стал одним из лучших в те времена.

Клип "Где лето"

Видео на песню "А на море белый песок", возможно, не оставил равнодушными поклонников Фриске. В этот солнечный вы были художник так рад, и динамика, которая в буквальном смысле пост всем, кто на него смотрит.

Клип "А на море белый песок"

Особенным стало сотрудничество Жанны Фриске и группы "дискотека авария". Уверен, и сегодня песня "Малинки", кажется, часто в семье вы вместе или вечеринки с друзьями.

"Малинки"

До глубины души, конечно, трогательная песня Жанны Фриске "ла-ла-ла". Смотрите видео на этот трек ностальгический.

Нельзя не вспомнить участие именинница в группе "Блестящие". Вместе с девочками художник доволен любителей музыки, много отличных треков. Ооо популярность получила песня "А я летала". Смотрим клип.

Клип "я летала"

Больше новостей в разделе "Новости шоу".

Фото: открытые источники в СетиПоделиться Регистрация Регистрация Материалы: Как сейчас выглядят актеры фильма "Один дома""Оскар" и самые запоминающиеся моменты: от падений до страстных поцелуевСтартовал новый сезон шоу "Семейство Кардашьян". И не без скандала (ВИДЕО)Леди Гага рассталась с Тейлором Кинни: стала известна причина разладаКэти Перри представила клип на официальный саундтрек к Олимпийским играм-2016 (ВИДЕО)Ким Кардашян теряет популярность: младшие сестры прошел в InstagramМишель Обама спела песню Бейонсе и Стиви Уандер в "Автомобильном караоке" (ВИДЕО)Ким Кардашян похудела на 30 кг: феноменальные результаты потери веса после рождения второго ребенкаИнтеллект Бритни Спирс показала, как борется с лишним весом (ВИДЕО)Лив Тайлер впервые показала свою малышку (ФОТО)теги: День рождения шоу-бизнес Жанну Фриске


banner14

Категория: Афиша*

Сегодня Жанне Фриске исполнилось бы 46: напомним клипы исполнителя (ВИДЕО)


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.