Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Это была ужасная ошибка": Татьяна Лазарева поделился воспоминаниями о вашей свадьбе 25 лет


Опубликованно 22.07.2020 07:55

На днях 53-летняя российская актриса Татьяна Лазарева призналась на Instagram-странице, чтобы думать о своей свадьбе в 25. Все подробности-далее.

Вчера, 17 июля, знаменитая актриса и телеведущая Татьяна Лазарева поздравила его сын Степан 25-летие. Телезвезда не привык, чтобы публично поздравить своих детей, но и в честь этой даты, сделали исключение.

Лазарева написал большой искренний пост о любви своего сына и его чувства, в 25 лет. Женщина находится огромная ошибка, которая вышла замуж за 25. Но очень рада, что все можно исправить.

Также Татьяна поздравила своего мужа Мишель на день рождения. 22 года назад в день рождения ее сына, она тропических с актером Майклом кота в. Это его второй, более крепкий, брак.

Как выяснилось, первый брак Лазар длился около месяца. Тогда она вышла замуж за Александра Наркотиков. Однако, Степан родился с другим человеком, имя которого никто не знает. Его сын, Татьяна поднялась с кота в. И вскоре она родила ему двух дочерей, София и Антонина.

Два года назад оказалось, что Татьяна Лазарева не живет с мужем Мишель кота в. Он не был официальный развод. Может быть, пара помирилась. Действительно, Татьяна уверяла, что это временные обстоятельства.

И вот полный текст переписки, затрагивающих Татьяна Лазаря, чтобы сын Степан (орфография и пунктуация автора сохранены-Прим. ред.).

Татьяна Лазарева, Актриса и телеведущая

Моему сыну сегодня 25

Я не большой сторонник каждый год распространения сообщений на день рождения своих детей, мол, вот, полюбуйтесь, что. Да и они не очень "за", обычно. Но 25 — это важный шаг для меня. Я считаю, что именно с этого возраста начинается действительно зрелом возрасте. До этого, это первичные в этом мире, понимаете, он опустил: ну, что происходит с вами, как все устроено? И работоспособна (как, например, в этом возрасте, мне кажется)) начинаешь уже более значительно вперед. Ну, разумно... я, например, в 25, почему она вышла замуж. И это была страшная ошибка, но, к счастью, собственной жизни) я Поправила свои десять лет спустя, Кстати, именно в день рождения Степана мы с Мишель подписан, так что, сегодня более 22 лет нашего брака. Но сегодня, сопровождая его разработан в новую четверть века, я не могу удержаться от слов и чувств, которые применяются на открытом воздухе. Сегодня, вы можете

25 лет назад взял меня и положил на мою грудь маленькой, едва живой, больше нет бугорок, и я вдруг понял, что это было частью меня. Столько было с тобою и со мной в течение этих 25 лет, и не один день, а не я, я не думал. Ты останешься моей частью моего последнего вдоха. И как ты красиво изменить и растешь, мой любимый маленький. С днем рождения, дорогой Степан! Будьте счастливы!   

Вы читали, что в апреле телеведущая Татьяна Лазарева попала в больницу в Испании?


banner14

Категория: Афиша*

"Это была ужасная ошибка": Татьяна Лазарева поделился воспоминаниями о вашей свадьбе 25 лет


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.