Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Зонтик": Freedom Jazz представит акустическую версию песни


Опубликованно 25.07.2020 02:15

Если бы это был живой разговор со слушателем с чашкой чая — в атмосфере тет-а-тет погружает его новой версия авторского сингл Freedom Jazz "Козырек".

Сингл вышел с формулировкой lounge version и теперь звучит еще более легко и нежно. Минималистичная аранжировка запись позволяет почувствовать эмоции и настроение девушки-уже был еще ярче.

Мы записали одну песню с почти розетке, на одном дыхании. Получился альбом live. Он решил оставить все "живые" моменты из записи, даже наши диалоги. Если версия в студии mina двигаться и танцевать, акустика, наоборот, приглашает влюбленных с их историей остаться незамеченными "слов".

— комментирует солист бандаж Анастасия.

Идея записать лаундж-версия уже любит слушать трек, родилась от производителя Freedom Jazz Елена Коляденко. Заменил латинские ритмы аранжировки следующие звуки гитары и нежный, воздушный голос, обычно, что, как будто напевая песню слушать в ухо.

Автором слов и музыки стал членом звездного коллектива — Сонни. На написание песни его толкнуло желание оказаться в компании с любимым человеком на берегу океана, спасаясь от хаоса, полного шума и суеты города:

Я хотел бы, в любой момент, слушая нашу песню, спокойной и позволило мне фантазировать и мечтать на полную. Для "Навеса" lounge version волшебным образом перенесли на вечер берегу моря в романтической атмосфере".

Кстати, в "инструкции" на песню, девушки приглашают всех целовать "слов", независимо от того, где вы стоите под дождем или палящим солнцем.

Во время прослушивания вы окунетесь вместе с нами в мире своими секретами, мыслями, желаниями и можете летать в мечтах до последнего аккорда!

— он добавил третий домик Софи.

"Козырек" lounge version в новых полутонов и цветов, для ценителей волшебных мелодий уже доступна для скачивания на всех музыкальных платформ.

Прослушать и скачать "уплотняющее кольцо" музыкальных платформ.

Также не пропустите: Анна Седокова выходит замуж в третий раз!Поделиться Регистрация Регистрация Материалы: Дама в шляпе: удивительные воспоминания шляпы Катя Осадчая на день рожденияДевушка Виталия Козловского беременна? (ФОТО)Игорь Кондратюк рассказал, почему ушел из "Х-фактор"Сергей Притула отметил день рождения во Франции (ФОТО)Анна Седокова похвасталась букетом от нового бойфрендаЕвровидение 2017: событие-индустрии начал подготовку к главному событию годаЛОБОДА на Сейшелах похвасталась спортивной фигурой в бикини (ФОТО)Украинская группа "Дневники" заставила всех танцевать под дождем на фестивале Гластонбери. ВИДЕОДевушка Козловского в бикини, он предложил обсудить в интернете (ФОТО)Интеллект Настя Каменских похвасталась фигурой в купальникетеги: группа песни акустика

Елена Melo Китай Редактор ленты новостей


banner14

Категория: Афиша*

"Зонтик": Freedom Jazz представит акустическую версию песни


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.