Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Все, что нужно забыть о страхе высоты": Олег Винник пела на колесо обозрения


Опубликованно 27.07.2020 12:10

На днях популярный певец Олег Винник преодолеть страх высоты, и он говорил в Контрактовая площадь, под открытое небо. Как Олег сделал подняться на колесо обозрения, несмотря на страх, читайте в нашей статье.

Украинский художник Олег Винник активно вступает в различные проекты. Недавно мы сообщали, что Олег стал участником шоу "Том w, если я" на канале 1+1.

А теперь поговорим о участие певца в грандиозном шоу "Ш во второй половине Дня в аргентину, Україно!" на телеканале "Украина". Именно по этой причине участник проекта, Винник решил петь так высоко.

Для многих пойти на колесо обозрения, что находится на Контрактовой площади, кажется, реальный экстрим. Но тех, кто согласен, я не жалею об этом. В конце концов, с этой высоты открывается невероятный вид на красоты Киева.

Это большой национальный праздник, поэтому количество должно быть масштабное. Кстати, я пошел на колесо обозрения, это уже второй раз, но в Киеве — в первый раз. Несмотря на то, что на высоте чувствую себя немного неудобно, он встал и сделал понять, насколько это красиво выглядит столица с высоты. Я убежден, что каждый из нас должен забыть о страхе высоты, подняться наверх и взглянуть на свою родную страну,

— признался Олег Винник на съемочной площадке.

Оказывается, что певица уже испытал чувство дня:

Это незабываемое чувство. То же самое, что я слышал более 20 лет назад, когда он приехал сюда, домой, в самолете и в первый раз увидел свою землю с высоты птичьего полета.

Подол имел возможность услышать всем известные песни Винника — "Наталь-Наталь" и "Безумная любовь".

Мы хотим подчеркнуть, что шоу будет проходить в формате видно, что я по выдающимся местам Украины. Команда проекта уже снято выступление Сергея Бабкина, Верка Сердючка, Вера Брежнева и предложил шоколад и печенье, NK и Павел Сибирь. Но это не весь список star guide!

Режиссером концерта стала Елена Коляденко.

Не пропустите большое шоу, "Ш во второй половине Дня в аргентину, Україно!" 24 августана канале "Украина".


banner14

Категория: Афиша*

"Все, что нужно забыть о страхе высоты": Олег Винник пела на колесо обозрения


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.