Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

41-летняя женщина-Андрей Шевченко произвел WOW-эффект " снимок в купальнике (ФОТО)


Опубликованно 29.07.2020 12:50

41-летняя женщина-Андрей Шевченко произвел WOW-эффект

Женщина, легендарный украинский футболист и тренер национальной сборной Украины андрей Шевченко и Кристен Basic показал, носить форму после рождения 4 сына. Женщина безупречной!

41-летняя модель Кристен Basic опубликовал для сравнения две фотографии, архивы, и в настоящее время, принимая участие в challenge:

Я принимаю черный и белый challenge. Первое фото сделано в 2020 году, так я выгляжу после рождения четырех детей, на втором снимке, сделанном в 2005 году, после первых родов.

— подписала фото в Instagram Кристен Basic.

Рисунок Кристен выглядит потрясающе! Его мышцы стали могут только позавидовать.

Отметим, что Андрей Шевченко вошел в ТОП-50 лучших футболистов XXI века по версии Transfermarkt. Бывший нападающий "Динамо", "Милана" и "Челси" и лучший бомбардир в истории национальной команды Украины занял 41-е место в престижном рейтинге. Первые три составили Лионель Месси, Криштиану Роналду и Зинедин Зидан.

И вы, вы любите рисунок Кристен Basic?

Также, не пропустите: Алена, Алена потеряла 10 кг в месяцПоделиться Подписаться Подписаться Материалы: Дама в шляпе: напомним, удивительные головные уборы Кати, Саши день рожденияДевушка Виталия Козловского беременна? (ФОТО)Игорь Кондратюк рассказал, почему ушел из "Х-фактора"Сергей Притула отметил день рождения во Франции (ФОТО)Анна Седокова призналась, букет новый другЕвровидение 2017: ивент-индустрии началась подготовка к главному событию годаЛОБОДА Сейшельских островов признался, спортивной фигурой в бикини (ФОТО)Украинская группа "Разрядки" заставила всех танцевать под дождем на фестивале Гластонбери. ВИДЕОДевушка Козловского в бикини предложил обсудить его пластиковая (ФОТО)Дюймов Настя Каменских похвасталась фигурой в купальникетеги: Кристен Basic Андрей Шевченко на рис. модель

Елена Melo Tina Редактор ленты новостей


banner14

Категория: Афиша*

41-летняя женщина-Андрей Шевченко произвел WOW-эффект " снимок в купальнике (ФОТО)


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.