Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тина Кароль платье спустилась в Киеве метро, чтобы спеть свои самые известные хиты (ФОТО)


Опубликованно 30.07.2020 00:10

Тина Кароль платье спустилась в Киеве метро, чтобы спеть свои самые известные хиты (ФОТО)

Звезды подходят... Так, Тина Кароль спустилась в метро, чтобы спеть свои лучшие хиты. Как это было? Смотрите в нашем материале!

В минувшие выходные одна из самых популярных певиц Украины — Тина Кароль — сюрприз для поклонников. Средь бела дня, звезда спустилась в мы можем, где исполнил самые известные хиты из своего репертуара.

Тина Кароль в платье британский дизайнер Давид Кома находилась на станции метро Дорогожичи, где пел попурри из своих песен для жителей и гостей города.

Пассажиры вагона с интересом присоединились к концерту, с помощью их звезда искренние улыбки и аплодисменты, а также сделали фото на память. Все это действо было частью праздника, шоу — "е с л и и День диапазон, Уран!" — День Независимости, который канал "Украина" покажет 24 августа.

Как оказалось, спускаться в Метрополитен-обычное дело для поп-дива, но пела она там в первый раз.

Действовать для людей, которые только добраться до станции, — неожиданно, даже для меня самой! Честно говоря, я никогда не пела в метро. Но иногда нужно быстро место, где находиться. Пробки в Киеве — нормальная практика, например, как это было на прошлой неделе. Таким образом, время спуститься в метро.

— сказала Тина Кароль на съемках канала "Украина".

Как сообщалось ранее, праздничное шоу будет проходить в формате видео-путешествия по стране, гидами в котором будут лучшие украинских художников. Уже проведены съемки выступлений Сергея Бабкина, обнаружение Производят, Веры Бруно и и MONATIK, Павел Сибирь, НК | Настя Каменских, группа MOZGI, а Олег Шел. Режиссер-постановщик концерта сделал — Елена Коллагена.

Кто еще из звезд примет участие в шоу "e l День диапазон, Уран!" — станет известно очень скоро.

Смотрите грандиозный концерт "и л и День диапазон, Уран!" 24 августа, в День Независимости Украины, на телеканал "Украина".

Не пропустите: "Сдаваться-это не про нас!": Тина Кароль празднует 15 лет с момента начала своей карьеры.Поделиться Подписаться Подписаться теги: Тина Кароль концерт День независимости Украины

Анна Мои журналист


banner14

Категория: Афиша*

Тина Кароль платье спустилась в Киеве метро, чтобы спеть свои самые известные хиты (ФОТО)


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.