Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Элон Маск подал в суд на Эмбер Херд: актриса незаконным эмбрионов миллиардер


Опубликованно 31.07.2020 06:10

Элон Маск подал в суд на Эмбер Херд: актриса незаконным эмбрионов миллиардер

Элон Маск подал в суд на Эмбер Херд. Бывший миллиардер держит свои эмбрионы, несмотря на то, что закон не имеет на это права. Читать дальше в статье.

Похоже, что суды в спорных актриса Эмбер Херд не привыкать. Не успел судья огласить приговор по делу о блондинке и ее экс-супруга Джонни Деппа, как она давила новое обвинение. На этот раз недовольные одиозный миллиардер Элон Маск.

Мама Эмбер Херд сообщила, что глава компании SpaceX подала в суд на экс-супруга Джонни Деппа из-за замороженных эмбрионов, женщина хранит с тех времен, когда он хотел иметь ребенка ученый.

Янтарь и Элон создали эмбрионы по взаимному согласию, при планировании семьи. Но после разрыва отношений, изобретатель не хотел, чтобы актриса была права на эмбрионы.

Пока маска не комментируют эту информацию. Продолжаем ждать официального заявления от миллиардера.

Также не пропустите невеста Элон Маск удалил свой ТвиттерПоделиться Подписаться Подписаться Материалы по теме: Сейчас выглядят актеры из фильма "Один дома"Оскар и его наиболее запоминающиеся моменты: от капли до страстных поцелуевСтартовал новый сезон шоу "Семейство Кардашьян". И не без скандала (видео)Леди Гага рассталась с Тейлором Кинни: стала известна причина беспорядковКэти Перри представила клип на официальный саундтрек к Олимпийским играм-2016 (видео)Ким Кардашян теряет популярность: младшая сестра обогнала ее в InstagramМишель Обама спела песню Бейонсе и Стиви Уандера в "авто-караоке" (видео)Ким Кардашьян потеряла 30 кг: феноменальные результаты потери веса после рождения второго ребенкаПохудела Бритни Спирс показала, как борется с лишним весом (видео)Лив Тайлер впервые показала новорожденную дочь (Фото)теги: Эмбер Херд Элон Маск суд Джонни Депп эмбрион

Елена Мело Tsina Редактор новостей


banner14

Категория: Афиша*

Элон Маск подал в суд на Эмбер Херд: актриса незаконным эмбрионов миллиардер


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.