Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Герой любого романа: как выглядели и принимать внутрь, если бы играл Олег Винник (ФОТО)


Опубликованно 03.08.2020 12:50

Герой любого романа: как выглядели и принимать внутрь, если бы играл Олег Винник (ФОТО)

В день рождения Олега Доносился женский портал HOCHU.ua решила сделать подарок не только для него, но и для верных поклонников звезды. Признайтесь, конечно же, изображен певец в большое кино. Давайте фантазии?

Олег Винник, вне всякого сомнения, главный герой на сцене украинского шоу-бизнеса. Что ни песня — анализ текста цитаты, что ни клип-это яркая игра, что ни выход на сцену-это яркое шоу, и, к счастью, без рекламы.

Ссылаясь на театральное прошлое Олег Шел, и недавний дебют в кино — фильм "по ее мнению", — кажется, для Художника № 1 нет ничего невозможного. Поэтому, мы решили поэкспериментировать и "попробовать" певец культовых изображений любимых лично. Дон Хуан

Конечно, Дон Хуан! Сколько женщин из сердца навсегда покорил и продолжает делать это светлый, красивый...

Геркулес

Почему бы и нет! Поскольку Олег Винник много занимается спортом, является принцип, что мнения и позиции, помогает многим людям.

Лиса

"Герой в маске", который приходит на помощь обездоленным и верит в справедливость. Олег. ну очень гармонично смотрится в этом образе.

Крестный Отец

Дон Вито Корлеоне, по прозвищу "Крестный отец" — главный герой романа Марио Положил "Крестный отец" и основанного на нем фильма Фрэнсиса Форда Копполы. Олег Винник-герой дня сегодня! Мы считаем, могли бы очень органично интегрироваться в образ мафиози.

Матрица

Ну, во-первых, это красиво. Да, и потом, только представьте, как здорово было бы сидеть на Олег черный плащ Нео.

Джеймс Бонд

На наш взгляд главная фраза Бонда звучал так: "и Винник. Олег Винник". И это было бы прекрасно!

Индиана Джонс

Помните, что, Олег Винник родился в деревне, и он был очень любопытным и смелым подростком. В свое время певец не побоялся оставить свою Родину, чтобы идти и искать свои "сокровища". Стоит признать, что нашел!

А вы в какой образ я бы хотел, чтобы Олег Шел?

Также не пропустите: с днем рождения, Господа, Счастье. Поклонники Олег Шел по всему миру рассказали, за что его любятПоделиться Подписаться Подписаться Материалы по теме: "Х-Фактор-8": участник, первый пытался тянет Олег Шел, а потом довела до слез судей своим выступлением (ВИДЕО)Шикарный кое-как: Настя Каменских и Олег Винник исполнил "со своим" в шоу "Х-Фактор-8" (ВИДЕО)Олег Винник появился на съемках шоу "Женский доктор" и принял родыЛюбимец женщин Олег Винник рассказал, как относится к переставал на себя и критики в свой адрес"Як Citi без тебя": громкая ПРЕМЬЕРА Олег Шел (ВИДЕО)Олег Винник сводил Катю Достал пива (ФОТО)Новое видео от Олега Пришло, стало хитом в Сети: клип "Як Citi без тебя" увидели более миллиона разЗамахнулся на святое: пародия на Виталия Европы Олег говорит о том, стала настоящим хитом в Сети (ВИДЕО)В новогоднем выпуске "ранку ч уран и" раскроют секреты от Олега Пришло: правду об отношениях и свадьбеОлег Винник рассказал, что собирается покорить поклонниц в ночь на новый годтеги: Олег Винник День рождения кино картинки star wars

Елена Мело Ванну Редактор новостей


banner14

Категория: Афиша*

Герой любого романа: как выглядели и принимать внутрь, если бы играл Олег Винник (ФОТО)


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.