Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Телеведущий Виталий школа: я Хочу быть лучше всех в смыслахЭксклюзив


Опубликованно 05.08.2020 11:00

Телеведущий Виталий школа: я Хочу быть лучше всех в смыслахЭксклюзив

Сегодня, 29 июля, свой день рождения известный телеведущий утренней программы новостей отмечает «Сегодня» на канале «Украина», любимица миллионов украинских зрителей – Виталий школе. По этому случаю Ivona пообщался с именинником и спросил его о том, как телеведущий празднует день рождения и о том, какие подарки мечтает о том, почему Виталий школе не торопится создать семью, и каковы его планы на будущее.

Виталий, вы празднуете ли вы свои дни рождения? Если да, тогда как обычно эти праздники проходят? Будешь праздновать в этом году?

В классическом формате застолья, тостов и широких коридоров с вкусностями — не праздную. Уже не помню, когда последний раз это был Сабантуй. В 20 лет решила каждый новый год отмечать день рождения в путешествии, вот до этого года традиция была не в измене. В чем тут логика? Даже если год выдается не из лучших, бороться с трудностями и имел много денег нет, - восторг полета. Самая экстремальная поездка встретил тридцатый день рождения. Пошла с подружкой в Бангкок, где нас нападение стаи обезьян с большими задницами, мы сгорели до цвета были раком и имел многие водители отличные азиатские сражения такси. 2020-й будет, к сожалению, не исключение из-за коронавируса. 33-летие на работе провожу.

Что бы получить подарок?

Ежегодно эмоций призываю дарить или идти, чтобы обнаружить новые места. Коронавирус так хитро, что изменения, введенные даже в этот глубоко личный праздник. В 2020 году я с большим удовольствием принимаю подарки, предупредил, связанные со спортом и здоровьем, уже все: от фильтров для воды до фитнес-угощения и браслеты. Настало время избавляться от последствий эпидемии во всех отношениях.

Сколько тебе было лет, когда ты стала лидером? В чем твой секрет успеха?

Сейчас крайне неловко говорить об этом, но в картине впервые появился в 21 год. В одной из ниш-бизнес-каналы и ведет Новости и занимался деловой журналистикой в течение следующей пятилетки. Двадцать один — очень молодой возраст для этого дела по нескольким причинам: из-за отсутствия опыта до образования. Тянуть учебу на стационаре и работу жизнеспособность. Почему это произошло? В середине нулевых в Украине активно развивалось Кабельное, Спутниковое, кухня-ТВ, каждый год появляются десятки новых телеканалов и мое любопытство удовлетворять приходилось кадровый голод «молодежь».

В августе девять лет будет, как являюсь частью команды телеканала Украина, что означает, что я работаю в редакции СегодняUA с первого дня начала утренних новостей. Мой секрет неизменной успеха — любить свое дело и трудиться бок о бок с действительно талантливыми людьми. Я просыпаюсь в эфир в 3:30 утра и я вхожу, как на праздник, несмотря на то, что за окном ночь, возможно гроза, проливной дождь или летний зной стоять утомительно. Любить свою работу — быть каждый день человеком.

Какие твои главные приоритеты в жизни?

Карьеры и развития теперь в приоритете. В прошлом году в разы увеличил потребление профессиональных материалам: пока не вижу больше, слышу и читаю о СМИ и новых подходов к созданию и распространению информации. Карантина обратно в зажим привычки фантастики. К 35-ти намерена преодолеть названии произведения Нобелевского лауреата по литературе. Летом общий язык с Жан-Поль Электричества нахожу. Крайне не согласен с его взглядами на устройство общества, и тем более с "высокомерным" отношением к геноциду украинцев в 32-33-м, но слог Сартр и стиль действительно вкусно. Осенью я планирую вернуться к изучению французского, и сказать то стыдно с таким количеством ошибок и Restore.

Считаешь себя счастливым человеком и что для вас значит «счастье»?

Счастье в гармонии с окружающей средой. Как можно оплакивать, если возможно, найти общий язык со своими родственниками и людьми из вне? Уже семь лет у меня две кошки, облако, работа, прекрасная семья и много стран в багаже. Говоря о деловитости и отмечая удачу вещами и событиями, так это, несомненно, путешествия. Самолет, небеса и много новых, совершенно из отличительных особенностей людей нашего общества, немного в состоянии сделать лучше и счастливее даже закоренелые пессимисты.

Почему не спешит создавать семью? Родители, скорее всего, придется ждать уже внуков?

Развития и труда пока не в фаворе. Сначала достигнуть запланированных в этом и должен перейти к следующему шагу. Родители сейчас занята крошки-внучки, как были навыки и умения, дать отмашку, как вам нужно, уровень выше и более детей.

В скольких странах ты была?

У меня три паспорта, в двух уже существующих дефицит свободных страниц. Еще в моем списке из 37 стран, к 2020 году-первый в планах еще три новых, но существенные изменения в пандемии были. Пришлось на неопределенное время отложить поездку в США и Южной Америке. Полгода они проводят в Киеве — очень грустно, потому что в среднем за год поездок до 10 раз. Простыми словами, все деньги на перелет и открытие мира.

Где будешь отдыхать этим летом в Украине или за рубежом?

Вторая половина года-период великих открытий в пределах своей Родины, объявил. Наша команда-Новости «Сегодня» подготовили и до сих пор работает над серией материалов об уникальных уголках Украины. Ежедневно ТВ каналы Украины и Украине рассказы приходят внутреннего туризма. Корреспонденты «Сегодня в шоке» меня в этом году только — хочет пойти и везде сейчас. В августе путешествовать рейды буду, по выходным и в основном на Юг и юго-Запад. У меня активно с яркими углами недалеко от реки Дунай и Николаевской области. Маршрут или маршруты планирую красить, уже несколько дней назад.

Какие планы ставите перед собой на будущее?

Планы на будущее у меня звучат почти анекдотически: стать лучше во всех отношениях. Как только я понимаю, что это безопасно, вернулся в спорт в зал. Параллельно с развитием физической литературе. За время карантина библиотека и даже «произведения» некоторых украинских политиков перечитал все из дома. В книжных Интернет-магазинах уже составляю список.

Напомним, ранее Алла Костромичева признался, что хочет изменить в своей внешности.

Вы хотите знать важные и актуальные Новости раньше всех? Войдите на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Интернет

Телеведущий Виталий школа: я Хочу быть лучше всех в смыслахЭксклюзив


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.