Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

4 минуты позитива и настроения на новые видео: премьера новой песни и клипа Александра Рыбака "магия"


Опубликованно 06.08.2020 13:30

4 минуты позитива и настроения на новые видео: премьера новой песни и клипа Александра Рыбака

У нас есть хорошие новости для поклонников популярного артиста Александр Рыбак. Сегодня он представляет новый продукт — "магия". Добро пожаловать!

Норвежский певец и скрипач представлена на втором видео за лето. После автобиографическом клипе "за" ("Подари мне Дождь"), художник представил волшебная песня и клип "магия". Александр Рыбак показал себя в самых неожиданных и самых счастливых жизненных ситуациях, которые происходят в его жизни каждый день: в постели, в парикмахерскую, в бассейн, на крыше!

"Магия" - это песня, увлечение жизни. Как признается Александр, песня была написана в то время, когда он уже почти сдался, после 6 месяцев борьбы с ней зависимость от таблетки и был готов вернуться к ним снова. Но рыбак случайно увидел девушку блоге Мартина, который рассказал мне о своей нелегкой болезни, когда он чуть ли не каждый второй день в больнице, но не сдаюсь. Она пишет, как это живет с теплотой и юмором. Как и многие другие читатели этого блога, Александр нашел в нем силу и вдохновение на новый образ жизни, и под впечатлением написал песню "волшебство".

Вот что пишет автор:

Я дам вам "волшебный"! Я была счастлива и приятно работать над этой песней в моей домашней студии. Я очень надеюсь, что вам понравится. Каждый раз, когда я выпускаю песню, Люди называют это "возвращение рыбаков". Ну, этим летом очень нравится возвращаться сюда, потому что я наконец чувствую себя снова, благодаря вам! В песне "магия" я пою о том, как вещи могут быть волшебными с правильным настроем!

Новый клип 4 минуты положительных эмоций и настроения. Танцы на улицах, песни на крыше, встречи с друзьями, разных жизненных ситуаций. В клипе "магия" присутствовали близкие друзья рыбака — звезда норвежского реалити-шоу, популярного актера Дэннис Сторхой, с которым Александр вместе играли в мюзикле "Скрипач на крыше", друг и "Евровидение" победитель — Элизабет Андреассен. На видео все танцуют, радуются и веселятся, вся "магия" Александра Рыбака!

 

 

 

Встречайте Новый!

Последние новости в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Информацию и фото мастер управленияПоделиться Подписаться Подписаться теги: шоу-бизнес клип Александр Рыбак видео

Ирина Майстренко Редактор новостей


banner14

Категория: Афиша*

4 минуты позитива и настроения на новые видео: премьера новой песни и клипа Александра Рыбака "магия"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.