Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

День рождения: 15 фактов, о которых вы не знали археолог


Опубликованно 08.08.2020 02:55

День рождения: 15 фактов, о которых вы не знали археолог

В том числе знаменитых вечеринок по случаю дня рождения, август — Гарик Корогодский. Если есть еще те, кто не знают его, он — коммерсант, писатель, филантроп и фрик.

Сегодня день после исполняется 60 лет. Специально к юбилею собрали для вас 15 самых необычных фактах рождения.

1. Считает свой отказ сняться с Вуди Алленом самая большая ошибка

Однажды, друзья решили пожертвовать в рио клип с Вуди Алленом, так как он является большим поклонником творчества режиссера. В письме, Аллен написал, что хочет снять мини-фильм. Вуди дословно ответил: "Моя задница готова участвовать во всех ваших, что, написать синопсис". После того, как прочитал синопсис полного метра, Аллен сказал, что готов сниматься, и что его гонорар с командой будет $600 000. Но, узнав, что фильм будет коммерческим, он поднял планку до шести миллионов. "У меня были подобные деньги, можно было собрать, привлечь партнера, потому, что это вполне кино, но, к сожалению, я, однако, опустились руки", - прокомментировал Гарик. Сегодня предприниматель считает свой отказ самой большой ошибкой, потому что этот фильм может перевернуть его жизнь.

2. Очень скоро он начал работать, и я попробовал много профессий.

В 6 лет будущий миллионер собирал бутылки, 12 — он работал в качестве электрика, монтажника, 15 — вручную замесить бетон в строительстве команды, и 17 — урожай. До института года был уборщиком в пекарне, проводник в поезде, ночью арендатора кас bus depot, электрика в Театре Зверей, художник агитбригады и администратором в театре.

3. Команда у нас Гарик есть карта "Право на в*ui", который вы можете дать своим сотрудникам.

Все видео карты 18. Его держатель имеет право официально отправить любой человек с именем Гарик-н корогодский. Наличие такой карты позволяет родственников и членов команды действовать от его имени, и это жест доверия к работнику. "И я в свою очередь я гарантирую, что человек, посланный не только, который обязательно", – сказал Гарик в своем Instagram.

4. В интервью он заявил, что не оставит детям наследствои она "красивая про*бать" свой статус. И все, что остается после смерти, это даст в фонд "Жизнелюб".

5. Любит теннис и играть в него более 30 лет, примерно три раза в неделю.

В 2005 году друзья даже подарили в рио матч с первой ракеткой мира Рафаэль Надаль в Париже. Матч начался с преимуществом 30-0 и закончился победой Гарик.

6. На вопрос, какие женщины вас привлекают, Гарик отвечает: "Умный, харизматичный и видны в городе". Также в интервью бизнесмен признался, что любит охоту на "найдите мне другого женщин" и больше всего ценит ум и задница.

7. Одно время был президентом федерации спортивного бриджа, а в 2009 году стал чемпионом мира по игре в пасьянс.

Также шутит, что родился с колодой в руках, потому что в детском возрасте заработал первые деньги, чтобы играть в карты и тратить их на сигареты.

8. Исключен из школы за неподобающий внешний видс запиской "Больше мы не допустим в школу". В детстве мечтал стать Элвисом, чтобы иметь такое же платье и прическа. По словам бизнесмена, он начал одеваться ярко в 90-е годы, после того, как в 39 лет он носил его, не снимая строгие костюмы. Сегодня броские оправы для очков, цветные волосы, яркие юбки от Vivienne Westwood и платья от Patoka Studio уже стали визуально с автографом от купца.

9. Строит свой собственный склеп восемь

Коммерсант признался в интервью, что в семейный склеп, терраса для отдыха: chill out, живая музыка с ди-джеем, места для курения, номера для Гарик, его жены и детей. По словам бизнесмена, будет склеп открытого типа, где можно будет говорить с мертвыми. И создан с системой Гарик будет в состоянии общаться с посетителями и отвечать на их вопросы. "Будет, как робот Софии, но Гарик и в склепе", — сказал в интервью бизнесмен. Также трейдер, ведет переговоры с GusGus. По еще не заключенному договору, если говорить открыто дата смерти миллионера, после чего в течение 24 часов группа должна приехать и дать концерт на похоронах Гарик.

10. С детства любит играть в баскетбол, и его личный идол был Шакил О'Нил.

Впоследствии я понял, что не имеет способностей баскетбол, но не остановился на этом и поставил в Dream Town баскетбол автомат, который любит играть ночью. Согласно Гарик, для карантина он сделал более 1000 выстрелов.

11. Он написал 3 книги.

"Мы занимались сексом" в сотрудничестве с Натальей Blanco и "Как потратить миллионы, что нет, и другие истории еврейского мальчика" в двух частях. В первой книге поставили спектакль, и выхода второй части Гарик сделал настоящее шоу. Кроме того — Корогодский вместе с Yakaboo.ua скрытый в 10 экземпляров первого тиража реальные законом от $100. Также Гарик попробовал себя в роли драматурга, создавая сценарий персональная выставка "Эффект Ба", описывает историю падения самолета. Первая состоялась во Дворце Спорта, и главную роль исполнил Алексей Вертинский.

12. В семье Теле имеет свою традицию общей семейной татуировки "c* * *, из семьи" с входом порядковый номер каждой семьи.

13. Обожает лисички с картофелем и говорит, что их специальность

14. В августе 2008 года Гарик попал в поле зрения шотландской и украинской прессы, подчеркивая собственный 48-й годовщины в шотландский замок Поймал.

Организаторы мероприятия заявили, что для обучения на день рождения и все аккорды с места, - пошел на целый год.

День рождения был предназначен для 150 гостей, настоящих и деловых женщин распределены зеркало, так что они могут заглянуть под килт мужчины, который по традиции должен был пойти без нижнего белья. И даже провели импровизированную "смерти" своей жены с помощью декоративной гильотины.

15. Своего любимого района называют Полезным,в том числе в детстве Гарик. В 2020 году в столичном парке "Орленок" на проспекте Гавел бизнесмен даже поставили памятник, посвященный родителям, Диме и Мане под названием "Отец". Мечтает, чтобы одну из улиц я рад, носил его имя.

Мы присоединяемся к многочисленным поздравляем поклонников и с удовольствием продолжать следить за деятельностью именинника.

Фото: пресс-службаПоделиться Регистрация Регистрация теги: шоу-бизнес День рождения Гарик Корогодский Я ХОЧУ, ЭКСКЛЮЗИВНАЯ

Ирина Майстренко Редактор ленты новостей


banner14

Категория: Афиша*

День рождения: 15 фактов, о которых вы не знали археолог


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.